Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виталий Толстиков, доктор исторических наук, профессор ЧГАКИ: «Закрытость информации сыграла с нами злую шутку»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
мэри
5 февр 2010 в 13:50

а что - должность папы и мамы для доктора наук - показатель развитости экзаменуемого?

sociologist
13 февр 2010 в 13:22

Надо было интервью у Владимира Самойловича Цукермана взять!
Вот он, действительно, -человек-харизма!

JFK
4 февр 2010 в 13:16

Отличное интервью. Спасибо автору. И Виталию Семеновичу, конечно.

vika
4 февр 2010 в 13:22

Очень порядочный человек, глубоко уважаю его.

студент
4 февр 2010 в 16:23

Действительно, очень приятный интеллигентный человек

Mary
5 февр 2010 в 10:04

Училась я у Виталия Семеновича. Первый вопрос, когда студенты ему начинали что-то сдавать: кем мама и папа работают..

rojer+barber
6 февр 2010 в 08:24

В этом году у всех ВУЗов будут огромные проблемы с набором на 1 курс даже на бюджетные места. На сегодняшний день челябинские вузы могут предложить в два раза больше бюджетных мест, чем имеется в наличии выпускников школ. Из-за этого вузы рискуют не покрыть контрольные цифры по набору первокурсников. http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3339935/ Статьи со скрытой рекламой и дальше будут появляться. Просто нужно понимать цель таких публикаций.

Mary
6 февр 2010 в 13:09

еще какой показатель... о том и речь

Ученица
6 февр 2010 в 13:52

Прекрасный человек и преподаватель, и не надо про маму и папу, Виталий Семенович так, для затравочки отвлеченные вопросы подкидывает, чтоб студентов перестало трясти и они расслабились. Лекции ооооочень интересные, человек-энциклопедия. Спасибо вам, Виталий Семенович, очень рада, что училась у вас!!!

Ученик
8 февр 2010 в 16:36

Очень хороший преподаватель истории) Пришлось долго учить историю чтобы получить четвёрку, благодарю вас за это) Желаю крепкого здоровья!

Елена
9 февр 2010 в 21:58

Виталий Семенович отличный педагог и очень хороший человек! Спасибо Вам большое за те годы, которые Вы меня учили! ДАй бог Вам здоровья!!!

Алексей
10 февр 2010 в 19:06

Виталий, изучил твою биографию. Теперь знаю ёё лучше чем Сталинскую.Горжусь знакомством с таким замечательным человеком столько лет. Читал твои книги, но не все.В знак благодарности подарю тебе свою последнюю.Думаю, из моих ты ни одну не читал. Я же рядом,позвони-237-88-00 и принесу тебе подарок. С уважением-А.Мешин-писатель средней руки.

Ирина
12 февр 2010 в 11:19

спасибо вам, Виталий Семенович, за великолепные лекции по истории и честные экзамены! редкий человек сумеет так заинтересовать публику.

16 февр 2010 в 13:12

Приходилось сдавать экзамен Толстикову (лекции нам читал другой преподаватель) Ох и страшно было))))) Он такой строгий... однако человек интереснейший и справедливый! Жаль что не пришлось у него учиться.