RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В политехническом колледже оценивали инновации

В политехническом колледже оценивали инновации

В политехническом колледже состоялась II научно-практическая конференция «Опыт и перспективы использования инновационных технологий».

Конференция посвящена важнейшей педагогической проблеме – повышению качества образовательного процесса за счет внедрения инновационных технологий.

Как отмечает пресс-секретарь министерства образования и науки Челябинской области, конференция предоставляет возможность обобщить опыт работы педагогического коллектива в области использования инновационных технологий.

В этом году представлено около 50 научно-исследовательских работ и разработок преподавателей и обучающихся колледжа в 6 секциях. Все работы прошли жесткий отбор и были высоко оценены экспертами.

Для участников мероприятия организована научно-методическая выставка, где представлены программные материалы, методические указания и рекомендации по использованию учебных программ, отображены результаты работы цикловых комиссий. Особое внимание уделено опыту прошлых лет. Все желающие смогли ознакомиться с историей создания научно-практических конференций в образовательных учреждениях, вошедших в состав колледжа (некоторые экспонаты датированы 1957годом).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления