Образование В ЧелГУ выявили студенческого лидера

В ЧелГУ выявили студенческого лидера

В Челябинске прошел областной конкурс «Студенческий лидер-2010». Соревнование показало: студенческие лидеры ЧелГУ перспективны и компетентны.

Областное соревнование студенческих лидеров является одним из этапов Всероссийского конкурса. Его организаторами выступили совет председателей профкомов вузов совместно с областной организацией профсоюза при поддержке Главного управления молодёжной политики.

Челябинский государственный университет на конкурсе представляли Анна Никифорова (Миасский филиал) и Екатерина Шаламова (исторический факультет).

Участникам нужно было продемонстрировать свои знания нормативно-правовой базы, работы профсоюзной организации, направлений университетской деятельности, в том числе учебной и воспитательной. Организаторы приготовили для участников следующие конкурсы: визитка, где нужно было рассказать о себе, о своей организации и о работе организации; презентация проекта, который реализуется в рамках профсоюзной организации студентов; сюрприз – а именно подготовить свою предвыборную речь председателя профсоюзного комитета; блиц – 15 вопросов о студенческой жизни и нормативно-правовой базе.

Девушки достойно показали себя, Екатерина Шаламова заняла почетное четвертое место и отмечена в номинации «Перспектива», а Анна Никифорова заняла шестое место и была приглашена для участия в областной профсоюзной конференции с докладом. Все члены жюри отметили высокий уровень компетентности девушек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления