Образование Образование без ЕГЭ: металлургический колледж приглашает

Образование без ЕГЭ: металлургический колледж приглашает

Челябинский металлургический колледж предлагает выпускникам, не сумевшим сдать ЕГЭ, поступить в колледж на базе девяти классов и получить среднее (полное) общее образование на бюджетной основе в рамках освоения программы по одной из технических специальностей. Нормативный срок освоения специальности – 3 года 10 месяцев.

Если же из желающих воспользоваться предоставляемым шансом удастся сформировать целую группу, для нее будет составлен специальный график занятий. Тогда наиболее трудолюбивые и успешные за счет дополнительных занятий и экзаменов смогут получить диплом об окончании колледжа одновременно со своими сверстниками – за 2 года 10 месяцев.

Отсрочка от армии предоставляется до достижения 20 летнего возраста.

Колледж предлагает обучение по специальностям как на бюджетной, так и на коммерческой основе. На бюджетной основе речь идет о специальностях «программист»; «электротехник»; «механик»; «электромеханик по автоматизации технологических процессов и производств»; «Металлург-сталевар»; «металлург-доменщик»; «металлург по обработке металлов давлением»; «коксохимик».

На коммерческой основе есть возможность получить образование по специальностям «менеджер» и «автомеханик».

Прием документов осуществляется на базе 9-11 классов. Формы обучения: очная, вечерняя и экстернат. Дни работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, суббота с 10:00 до 16:00. Подробности на сайте Metkol.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления