Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маргарита Габидуллина, выпускница ЧГАКИ: «Художник точно знает, что красив любой человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
27 июл 2010 в 08:38

малорик Мэг! от Хугарсена респект ;)

катя
27 июл 2010 в 10:59

какая интересная девушка!

Тимур Сафиуллин
27 июл 2010 в 12:09

Маргарита, бик зур рэхмэт, что ты с нами и подаешь молодежи пример позитивного мировоззрения. Куп уныштар hинэ телэйем!)))

27 июл 2010 в 09:42

хочу увидеть работы вживую)))

халява=)))
26 июл 2010 в 20:03

Маргарита ты,действительно,яркий позитивный человечек!!!!!!!очень рада за тебя!успехов во всех начинаниях!!!!!!будь собой,цени свое творчество и все у тебя получится!!приятно войти в интернет и читать такие статьи о своих знакомых...

Халима Харисова
26 июл 2010 в 18:34

Маргарита, поздравляю с первыми успехами- пусть удача сопутствует Вам во всех Ваших начинаниях и будет много интересных и радостных событий. Вы как лучик солнца- у Вас все получится!

Минзифа Лукманова
27 июл 2010 в 00:52

Рита от души поздравляю, рада за тебя, умничка,МОЛОДЕЦ!!!Успехов!!!!!

Филия Киреева
27 июл 2010 в 01:44

Ритка-Маргаритка, умничка, горжусь что у меня есть такая позитивная знакомая))) Пусть все будет так как ты задумала!!!

27 июл 2010 в 03:11

Судя по разговору и мышлению ,этот человек поражает своим сверх позитивом и настроем(особенно меня поймут те ,кто её занет) на отношение к жизни,людям и творчеству.( а те кто не понял, пусть просто взглянут на первую фотографию,лицо скажет само за себя).Так и хочеться сказать "Гоню поганой метлой,писимистов,тунеядцев, лентяев". И это в начале своей карьеры???!!!!! Так держать, вектор найден ,прикладываем усилие и в перёд ========>>. Толкаем не здвигаемое ,подымаем не подъёмное и делаем, делаем,делаем!!!!!!!! МОЛОДЦА!!!!!!!

Ё-мое
27 июл 2010 в 11:45

Молодец Мэг! Умничка!

Маргарита
27 июл 2010 в 11:59

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ !!! =) столько радости и положительных эмоций от Вас! это безумно радует=)))

Алинка-Малинка У.
27 июл 2010 в 12:18

умничка=*
ты самая лучшая=)успехов и удачи тебе в будущем=)

Алинка-Малинка У.
27 июл 2010 в 12:20

удачи тебе во всем сестренка=)

Гость
27 июл 2010 в 13:36

Маргарита вы молодец,успехов вам в дальнейшем!

Татка
28 июл 2010 в 09:25

Маргарита,Вы замечательная-мне бы тоже хотелось посмотреть Ваши работы

где ... сыр?!
28 июл 2010 в 11:26

Париж...
я бы хотел туда поехать с тобой
хотя нет...
:D

случайный читатель
28 июл 2010 в 13:29

Очень интересная и не поверхностная девушка, я думала что таких уже нет в нашем городе. Открыта, умна, талантлива, знает себе цену, думаю у нее есть будущее, молодец, так держать, всегда оставайся собой, той какая ты сейчас.

старый знакомый
28 июл 2010 в 18:06

эта девушка и в правду интересна, я знаком с ней около 10 лет, и каждый день я узнаю о ней что-то новое, то, что в корне отличает ее от других...

Френдс
29 июл 2010 в 11:02

Успехов тебе Дорогая:*

kanzafar
29 июл 2010 в 23:23

Здравствуй Маргарита! Причитал твое интервью и отзывы... Я солидарен с ними!!! Здоровья, успехов, любви и признания тебе! Привези пожалуйста выставку в Кунашак. На родину отца...

Жанна Б.
30 июл 2010 в 11:15

Ритуля, ты просто умничка! успехов тебе в дальнейшей твоей профессиональной жизни! у тебя всё получится, ведь ты точно знаешь чего хочешь! никогда не останавливайся, продолжай делать этот серый мир ярче и прекраснее! P.S. не забывай школьных друзей и ту, с которой сидела за одной партой))))))я тебя лю***

Таслима
6 авг 2010 в 15:07

Интервью очень удивило.
Глубокое, со смыслом..
Удивительный человек.
Только не растеряй себя...

7 авг 2010 в 14:08

Ражапович ты молодец)))

!!!
11 сен 2010 в 14:21

да, удивительная девушка

Радик
3 июн 2011 в 14:51

Ты умничка!!

Гость
6 мая 2012 в 14:22

очень интересные работы увидели на выставке "чердак"

Гость
26 окт 2012 в 21:24

Очень хорошее интервью, открытое и честное. Спасибо тебе Рита за искренность в жизни)