Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Как стать финансовым директором?

Профессиональное образование с каждым днем все более приближается к потребностям и запросам реального сектора экономики. Раньше многие потенциальные «студенты» отказывались от профессиональной переподготовки из-за недостатка времени. Сегодня эта проблема решается сравнительно легко. Дистанционный курс обучения «Финансы кредит» разработан специально для бухгалтеров и работников финансово-экономических подразделений, которые планируют развитие своей карьеры в сторону новой управленческой позиции – финансовый директор. Вы сами управляете процессом образования, выбирая тематику лекций и количество учебных дней в зависимости от ваших практических потребностей и профессионального интереса. Обучение проходит в очно-дистанционной форме без выезда из Челябинска, по индивидуальному графику в период с 1 октября 2010 года по февраль 2011 года.

Кроме этого, вы получаете 11 уникальных СD-дисков с материалами для самостоятельного изучения. Программа позволит Вам получить полный объем современных знаний по каждому из аспектов финансово-экономического управления компанией и поможет преобразовать полученные знания в реальную практическую деятельность. Вместе с признанными экспертами Вы разберете и проанализируете практические методики и модели финансовых систем управления компанией. Наш партнер в проведении курса – Московский социально-экономический институт (МСЭИ).

Вступительные испытания не предусмотрены, вы сразу сможете приступить к занятиям.

Набор на программу уже открыт, но количество участников ограничено! По окончании обучения слушателям выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по специальности «финансы и кредит».

Подробную информацию об условиях участия вы можете получить по телефонам.
Тел: 8 (351) 263-40-92, 264-05-51, 263-69-05. ЧООООО Общество «Знание» России.
г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 201.
Сайт:
Znanie74.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter