Образование ЮУПИ приглашает на дистанционное обучение

ЮУПИ приглашает на дистанционное обучение

Южно-Уральский профессиональный институт приглашает получить высшее профессиональное образование в сфере IT-технологий, менеджмента и финансов с применением дистанционных технологий. Дистанционное обучение – это современная мобильная форма полноценного обучения в удобное время, в удобном месте, в удобном темпе.

В течение семестра студенты не только слушают лекции и занимаются на семинарах, но и имеют полный удалtнный доступ к электронным ресурсам института: электронная библиотека, аудио- и видеолекции, Web-лекции, видеоконференции, дискуссионные семинары, интернет-тесты для самопроверки, виртуальные классы, преподаватель on-line.

Срок обучения на дистанционном отделении 4-6 лет. Учебный год состоит из двух семестров, каждый из которых завершается экзаменационной сессией. В ЮУПИ открыта программа для желающих обучаться экстерном. Студенты сдают 3 сессии в течение учебного года. Срок обучения сокращается до 3,5 лет. Фактические сроки обучения полностью зависят от академической активности студента. Можно закончить цикл раньше нормативных сроков, либо обучаться более длительный срок.

Прием на дистанционное отделение ведется круглый год. По окончании обучения выдается государственный диплом. Для своих студентов ЮУПИ заключил специальное соглашение с компанией Microsoft, по которому все студенты, поступившие в институт в 2010 году, бесплатно получат лицензионное программное обеспечение (Visual C++ 4.2, Visual FoxPro 9.0, Visual Studio 2010, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Visio 2010, Windows Virtual PC и другие).

Приемная комиссия работает по адресу: проспект Победы, 290.
Телефон: (351) 793-88-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления