Образование Бюджетные учреждения: учет, отчетность, классификация

Бюджетные учреждения: учет, отчетность, классификация

11 и 12 ноября в Обществе «Знание» России состоится онлайн семинар по теме «Бюджетный учет, бюджетная отчетность, бюджетная классификация в 2010–2011 годах». В ходе семинара слушатели получат рекомендации по применению изменений к Инструкции по бюджетному учету, Плана счетов, бюджетной классификации, налогообложения бюджетных учреждений, ознакомятся с практикой проведения ревизий и проверок. Программа семинара включает принципиальные изменения с 01.01.2011 правового положения и финансирования государственных и муниципальных учреждений (Закон от 08.05.2010 №83-ФЗ).

Также в программе: особенности бюджетной отчетности за 2010 год в соответствии с Инструкцией о порядке составления и представления отчетности бюджетными учреждениями; особенности перехода на план счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций при изменении статуса бюджетного учреждения на автономное; новые подходы к организации контроля за нецелевым, незаконным и неэффективным использованием бюджетных средств и другие вопросы.

Ведущие семинара

  • Станислав Сергеевич Бычков – начальник отдела методологии бюджетного контроля и аудита Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России;

  • Зоя Ивановна Давыдова – советник государственной гражданской службы I класса;

  • Эльмира Яруловна Кадырова – начальник отдела методологии бюджетной классификации Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России;

  • Сергей Владимирович Романов – замдиректора Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России;

  • Светлана Викторовна Сивец – начальник отдела методологии бюджетного учета и бюджетной отчетности Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России.

Более подробную информацию об условиях участия в дистанционных семинарах можно узнать по телефонам, указанным ниже, и на сайте Общества «Знание».

ЧООООО «Общество «Знание» России»:

г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 201

(остановка «Публичная библиотека»).

Тел.: 8 (351) 264-05-51, 263-40-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления