Образование «Хрустальный апельсин» в Челябинске: PR – это модно

«Хрустальный апельсин» в Челябинске: PR – это модно

16 декабря в УралГУФКе прошел финал регионального тура XI всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин». В этом году конкурс прошел при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области, а также уральского отделения РАСО.

В стенах Уральского государственного университета физической культуры студенты шести челябинских вузов защищали свои PR-проекты. Всего было представлено 19 конкурсных работ, охватывающих темы бизнеса и социальные проблемы. Регламент выступления составлял пять минут, за это время участники конкурса представляли свои работы и доказывали их актуальность.

После защиты проектов для всех участников и гостей конкурса в УралГУФКе прошел мастер-класс на тему «Новые технологии PR в сфере государственной власти», который провел заместитель руководителя администрации губернатора Челябинской области Александр Полозов.

По итогам конкурса были выявлены победители в нескольких номинациях:

  • «Связи с общественностью в бизнесе» – победил проект «Твой дом в сети» ЮУрГУ;

  • «Связи с общественностью в социальной сфере» – проект «Мы за счастливое детство» УралГУФК;

  • «Связи с общественностью в сфере экологии» – проект «Зимой и летом одним цветом» ЧелГУ;

  • «Теория и методология связи с общественностью» – проект «Корпоративная философия банка» ЮУрГУ.

Торжественная церемония награждения прошла в ночном клубе. Победителям вручили традиционные дипломы всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» и специальные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления