Образование Трансформация российской финансовой отчетности в отчетность МСФО

Трансформация российской финансовой отчетности в отчетность МСФО

19-20 января 2011 г. в Челябинской областной организации Общество «Знание» России состоится практический online семинар «Трансформация российской финансовой отчетности в отчетность МСФО: принципы, методология, алгоритмы».

Семинар будет интересен для специалистов бухгалтерской и финансовой службы организаций, переходящих на ведение отчетности по МСФО, и тем, кто уже ведет отчетность по МСФО (Международные стандарты финансовой отчетности).

На семинаре будут рассмотрены не только принципы, методология и алгоритмы трансформации российской финансовой отчетности в отчетность, соответствующую международным стандартам, но и практическая задача по трансформации с использованием таблиц.

Основные вопросы программы семинара:

формы отчетности в соответствии с РСБУ (российскими стандартами бухгалтерского учета) и МСФО; виды корректировок при трансформации; МСФО (IFRS) 1 «Первое применение МСФО»; трансформация учета затрат, себестоимости, запасов, выручки, ОС, НМА, финансовых активов, обязательств, резервов.

Семинар проводит Елена Вячеславовна Михеева – почетный член АССА (FCCA – Fellow of the Association of Chartered Certified Accountants), один из ведущих специалистов по МСФО в России, автор уникальной методики подготовки специалистов к успешной сдаче экзамена ДипИФР Рус.

Участники семинара смогут задать вопросы лектору и получить практические рекомендации. Для участников будут организованы кофе-брейки, обеды в кафе, раздаточный материал.

После обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Более подробную информацию о программе и условиях участия в дистанционных семинарах можно узнать по телефонам, указанным ниже, и на сайте Общества «Знание».

ЧООООО «Общество «Знание» России»:
г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 201;
(остановка «Публичная библиотека»).
Тел.: 8 (351) 264-05-51, 263-40-92.
E-mail: 144do@rodo.ruseminar.ru
Znanie74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления