21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Все соотвествует действительности, приятные и честные ответы. Верю этому человеку, хоть и знаю его, только как автора и бывшего квнщика

20 янв 2011 в 13:00

из какой грязи?! из семьи педагогов-интеллигентов, очевидно, увлеченных и уважаемых в своей местности людей! а вот то, что из глубинки и в столичные знаменитости - это верно! молодец человек, гордо за него.

журналист
20 янв 2011 в 15:18

Никто не спорит, что Вячеслав талантливый и упорный! Но я лично беседовал со звездами разной величины, с разной степенью заслуженности. И с Вячеславом тоже имел удовольствие. Возможно, это субъективно, но те самые понты, которые он сейчас всячески отрицает, ощущались в этой беседе довольно отчетливо. В тоне, дежурных накатанных формулировках, уходе от "неудобных" вопросов словами "на эту тему не говорю, следующий вопрос"... Это не оскорбление - я ничуть не умоляю его таланта и успеха. Но ты ведь говоришь со своим зрителем, а не обслугой. Художник должен быть искренним даже за кулисами? Или хотя бы пытаться. Как минимум, нежелание отвечать можно выразить более вежливо. А надо или не надо - каждый решает для себя сам.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2011 в 15:38

Глубоко уважаю истинно талантливых людей САМОСТОЯТЕЛЬНО пробивающихся в жизни! УСпехов Вячеславу во всех начинаниях!

20 янв 2011 в 16:38

Представляю весь агаповский район ездит в гости в москву. Вячеслав респект и уважуха крепись

Anna bel
20 янв 2011 в 17:12

Очень приятно, что рядом с нами живут такие талантливые люди! Причём здесь звёздная болезнь? вообще не понятно! Вячеслав вполне адекватно на всё отвечает! Нужно просто корректные вопросы задавать!

Немец
21 янв 2011 в 03:04

Славик,молоток что врачом не стал,смотрю твоих"Интернов" и улыбаюсь,нас молодых узнаю. Будешь в Кельне-найди меня.

Прасковья
21 янв 2011 в 11:37

Интервью прочитала с удовольствием. Отзывы - тоже. С еще большим удовольствием рассматривала фотографии - очень качественные и продуманные при такой своеобразной внешности. Звездности не увидела, а вот желание "быть в тренде" - огромное. Выигрывают те, кто идет в ногу со временем и даже чуть впереди

Данила Астапенков
21 янв 2011 в 15:24

Славка, от души поздравляю, молодец! Абсолютно заслуженная награда, кому если не тебе? Всем кто о "Звездной болезни" пишет: вы его просто плохо знаете. И еще: с посредственными ему просто не интересно, отсюда и "маска", которую многие за высокомерие принимают. Удачи Вячеслав!

Елена Прекрасная
21 янв 2011 в 20:47

Ну почему, когда человек достигает какого-то успеха, некоторые начинают ему дико завидовать?! Возьми и сделай сам такой прыжок "из грязи" (если грязью можно назвать обычную деревню)! Звездности в интервью не увидела никакой, да и судя по ТВ ее нет... А то, что с некоторыми людьми (и в том числе на интервью) ему приходится вести себя "в маске" - так на мой взгляд это всего лишь защита от тех же завидующих и поливающих грязью! Всегда уважаю людей, которые чего-то добиваются, начиная с нуля! Спасибо за "Интернов"! :)

Р.Т.
24 янв 2011 в 12:33

Вечеслав - спасибо зато ,что Челябинск на слуху в телеэфире, отдельное спасибо за интернов,и особо за "Кисегач" !!!

КВН
24 янв 2011 в 14:49

Про "Интернов" и братьев. Не знаю, как с младшим Купитманом дело обстоит, но после выхода "Интернов", над старшим угорает вся больница, да что там больница? Пол Магнитки.
Кто в теме, тот поймет=).
Удружили, короче..

24 янв 2011 в 15:23

Слава, безмерно горжусь твоими достижениями и желаю ставить все более амбициозные цели - неожиданные и невозможные!

Гость
24 янв 2011 в 17:12

".... Мы создаем формат."

".....Но за нее не нашу братию надо ругать, а всего лишь создавать другой формат, другую базу, но никто этого не делает."

т.о. Вы, все-таки, несете частицу ответственности за тот формат, который поддерживаете и фактически продвигаете...

Челябинец
27 янв 2011 в 01:49

Этот КВН на всех каналах уже достал, особенно на ТНТ и СТС

Плешкова Юлия
3 фев 2011 в 21:50

Слава, молодец! Поздравляю тебя и горжусь ни чуть не меньше твоих родителей за тебя! Вдвойне приятно, что ТЫ добиваешься всего сам. Кстати, ты очень сильно стал похож не маму. Удачи тебе и благополучия!

4 фев 2011 в 22:10

Супер Был Вечер в Трюфеле после награждения.

Айна
20 окт 2014 в 20:37

С удовольствием прочитала интервью,удачи и творческих успехов вам Вячеслав!

гость
3 янв 2015 в 14:36

смотрела интерны урывками, /со временем никак/ и все таки посмотрела все! СПАСИБО! Добрый, умный, юмор. Такая вера в Человечность. Актеры подобраны так невероятно. Удачи, здоровья и любви всем создателям сериала