ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Дмитрий
19 янв 2011 в 17:36

Да и не звездная болезнь,а запарили его все земляки.Когда ты в ж..е,нафиг не нужен никому,а как на коне,все хотят кусок от тебя оторвать и воспользоваться.Работает и творит!Молодец!А про "У ральскую диаспору" в Москве не знал,спасибо за совет!Удачи тебе Слава!Эх водки бы с тобой попить,поговорить!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 янв 2011 в 18:13

Интервью прочла на одном дыхании.
Можно рассуждать о "звездности" Славы и корить его за это.
Но то, что человек успешен в своем деле, не стоит на месте, идет вперед - это очевидно.
Так держать!

знающая медиков
19 янв 2011 в 21:52

Прочитала интервью и порадовалась!Успехов,удачи!У меня сестра с вами училась и я всегда поражалась: у вас у медиков особый юмор,специфический,видно в силу профессии.А за "Интерны" отдельное спасибо,оч.хочется продолжения!

19 янв 2011 в 21:09

Сагандык Зарлыканович не зазнался, он всегда такой был. Слава, привет. рад за тебя.

20 янв 2011 в 13:00

из какой грязи?! из семьи педагогов-интеллигентов, очевидно, увлеченных и уважаемых в своей местности людей! а вот то, что из глубинки и в столичные знаменитости - это верно! молодец человек, гордо за него.

Станислав Андриевских
19 янв 2011 в 18:48

Искренне рад за тебя Вячеслав. Сердце радуется, когда видешь знакомые лица на ТВ.
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и удачи на этом не легком поприще.
По возможности передавай привет Дмитрию Табарчуку и Кириллу Огошкову.

Гость
19 янв 2011 в 20:30

Вячеслав молодец!!!! Чтобы быть успешным автором необходим не только талант - это серьезная самодисциплина, гигантская работа, которая необходима для получения качественного сценария. Такие люди сейчас необходимы, ведь учиться реально негде.

Андрей
20 янв 2011 в 00:38

ПРОчитал...Оценил человека , позицию в жизни.Как умею.Нормальный мужик.Молодец.А если кому то кажется про какие то "болезни" звездные-вы на телеэкран то посмотрите...Еще раз-молодец, Вячеслав.Жаль только, что из медицины ушел.

Катя
20 янв 2011 в 02:19

Славик! Ты - супер!

не смотрю ТВ вообще, но я искренне была рада твоей фамилии в титрах "Интерны" - DVD купил на отдых мой знакомый, и от души мы смеялись не один вечер, в самолете! ОТ ДУШИ! пересмотрели все!

молодцы! ...не обращай внимание на заявления некоторых о "звездности", на зависть смахивает, не более...

успехов!!! и свершения самых смелых идей!!!

много нас не ставших врачами на практике, но ЧГМА - школа что надо! :) мы знаем это не понаслышке :)

Челябинец
19 янв 2011 в 15:49

Вячеслав продвигай Челябинск во все где это можно и уместно. Наша Раша, Сериалы и тд. И будем всем польза. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
журналист
20 янв 2011 в 15:18

Никто не спорит, что Вячеслав талантливый и упорный! Но я лично беседовал со звездами разной величины, с разной степенью заслуженности. И с Вячеславом тоже имел удовольствие. Возможно, это субъективно, но те самые понты, которые он сейчас всячески отрицает, ощущались в этой беседе довольно отчетливо. В тоне, дежурных накатанных формулировках, уходе от "неудобных" вопросов словами "на эту тему не говорю, следующий вопрос"... Это не оскорбление - я ничуть не умоляю его таланта и успеха. Но ты ведь говоришь со своим зрителем, а не обслугой. Художник должен быть искренним даже за кулисами? Или хотя бы пытаться. Как минимум, нежелание отвечать можно выразить более вежливо. А надо или не надо - каждый решает для себя сам.

ОТВЕТИТЬ
Тагиев Габиль
19 янв 2011 в 15:37

Вячеслав, привет! Рад Вашему гигантскому успеху! Передавай все ребятам респект!

Челябинец
19 янв 2011 в 21:24

Талантам всегда рад. Удачи в начинаниях.

19 янв 2011 в 22:29

Интересно, остроумно, талантливо. Спасибо Вячеслав.

Андрей
19 янв 2011 в 23:20

обалдеть! творчество как Родригес (режисёр США). Из грязи в мировые звёзды юмора.

20 янв 2011 в 09:52

Все соотвествует действительности, приятные и честные ответы. Верю этому человеку, хоть и знаю его, только как автора и бывшего квнщика

20 янв 2011 в 15:38

Глубоко уважаю истинно талантливых людей САМОСТОЯТЕЛЬНО пробивающихся в жизни! УСпехов Вячеславу во всех начинаниях!

20 янв 2011 в 16:38

Представляю весь агаповский район ездит в гости в москву. Вячеслав респект и уважуха крепись

Anna bel
20 янв 2011 в 17:12

Очень приятно, что рядом с нами живут такие талантливые люди! Причём здесь звёздная болезнь? вообще не понятно! Вячеслав вполне адекватно на всё отвечает! Нужно просто корректные вопросы задавать!

Немец
21 янв 2011 в 03:04

Славик,молоток что врачом не стал,смотрю твоих"Интернов" и улыбаюсь,нас молодых узнаю. Будешь в Кельне-найди меня.

Прасковья
21 янв 2011 в 11:37

Интервью прочитала с удовольствием. Отзывы - тоже. С еще большим удовольствием рассматривала фотографии - очень качественные и продуманные при такой своеобразной внешности. Звездности не увидела, а вот желание "быть в тренде" - огромное. Выигрывают те, кто идет в ногу со временем и даже чуть впереди

Данила Астапенков
21 янв 2011 в 15:24

Славка, от души поздравляю, молодец! Абсолютно заслуженная награда, кому если не тебе? Всем кто о "Звездной болезни" пишет: вы его просто плохо знаете. И еще: с посредственными ему просто не интересно, отсюда и "маска", которую многие за высокомерие принимают. Удачи Вячеслав!

Елена Прекрасная
21 янв 2011 в 20:47

Ну почему, когда человек достигает какого-то успеха, некоторые начинают ему дико завидовать?! Возьми и сделай сам такой прыжок "из грязи" (если грязью можно назвать обычную деревню)! Звездности в интервью не увидела никакой, да и судя по ТВ ее нет... А то, что с некоторыми людьми (и в том числе на интервью) ему приходится вести себя "в маске" - так на мой взгляд это всего лишь защита от тех же завидующих и поливающих грязью! Всегда уважаю людей, которые чего-то добиваются, начиная с нуля! Спасибо за "Интернов"! :)

Р.Т.
24 янв 2011 в 12:33

Вечеслав - спасибо зато ,что Челябинск на слуху в телеэфире, отдельное спасибо за интернов,и особо за "Кисегач" !!!

КВН
24 янв 2011 в 14:49

Про "Интернов" и братьев. Не знаю, как с младшим Купитманом дело обстоит, но после выхода "Интернов", над старшим угорает вся больница, да что там больница? Пол Магнитки.
Кто в теме, тот поймет=).
Удружили, короче..

24 янв 2011 в 15:23

Слава, безмерно горжусь твоими достижениями и желаю ставить все более амбициозные цели - неожиданные и невозможные!

Гость
24 янв 2011 в 17:12

".... Мы создаем формат."

".....Но за нее не нашу братию надо ругать, а всего лишь создавать другой формат, другую базу, но никто этого не делает."

т.о. Вы, все-таки, несете частицу ответственности за тот формат, который поддерживаете и фактически продвигаете...

Челябинец
27 янв 2011 в 01:49

Этот КВН на всех каналах уже достал, особенно на ТНТ и СТС

Плешкова Юлия
3 фев 2011 в 21:50

Слава, молодец! Поздравляю тебя и горжусь ни чуть не меньше твоих родителей за тебя! Вдвойне приятно, что ТЫ добиваешься всего сам. Кстати, ты очень сильно стал похож не маму. Удачи тебе и благополучия!

4 фев 2011 в 22:10

Супер Был Вечер в Трюфеле после награждения.

Айна
20 окт 2014 в 20:37

С удовольствием прочитала интервью,удачи и творческих успехов вам Вячеслав!

гость
3 янв 2015 в 14:36

смотрела интерны урывками, /со временем никак/ и все таки посмотрела все! СПАСИБО! Добрый, умный, юмор. Такая вера в Человечность. Актеры подобраны так невероятно. Удачи, здоровья и любви всем создателям сериала

Тэккер
19 янв 2011 в 15:47

Талант и жизнерадостность! НО: очень серьёзная болезнь "Звездная" сильно отталкивает...

Анна
19 янв 2011 в 15:32

талантливый парень. Жаль, что зазнался.

ОТВЕТИТЬ