ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

8 фев 2011 в 12:17

Михаил, с юбилеем!
Талантливый человек, талантлив во всем.
Успехов!

Непоняла
8 фев 2011 в 17:16

Мусос Юсуфович = Михаил Юрьевич?? Или тут кто о ком?

Кафедра
9 фев 2011 в 09:50

Глубокоуважаемый Михаил Юрьевич!
От всего сердца поздравляем с юбилеем! Желаем творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия!
Коллектив кафедры

Бреды
9 фев 2011 в 11:07

Поздравляю с юбилеем! Удачи, рада за Вас, узнала много нового

Татьяна
9 фев 2011 в 16:45

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, с Днем рождения!!! Да, это действительно человек с огромной силой воли и твердым характером. Михаил Юрьевич, желаю чтобы Ваш источник энергии никогда не иссяк!

Алим
9 фев 2011 в 19:42

Дорогой Дядя поздравляю тебя с юбилеем. Здоровья, счастье и творческих успехов.

304 группа
9 фев 2011 в 22:12

Уважаемый Мусос Юсуфович
Поздравляем Вас с юбилеем. Вы гордость нашей академии и Челябинской медицины. Для Вас медецина не ремесло, а творчество. Вы - волшебник для многих людей.
Желаем успехов, процветания, долгих лет жизни, счастья Вам и Вашим близким.

304 группа
9 фев 2011 в 22:14

Уважаемый Мусос Юсуфович
Поздравляем Вас с юбилеем. Вы гордость нашей академии и Челябинской медицины. Для Вас медецина не ремесло, а творчество. Вы - волшебник для многих людей.
Желаем успехов, процветания, долгих лет жизни, счастья Вам и Вашим близким.

519 Ваша первая сентябрьская группа!
9 фев 2011 в 22:30

Глубоко уважаемый всеми нами Михаил Юрьевич! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! И первое, что хочется сказать- СПАСИБО Вам! за встречу с Вами каждый будет благодарен всю жизнь.нам еще предстоит становиться специалистами, учиться, искать, ошибаться, идти дальше, но самое главное, что мы всегда уже будем помнить- надо быть правильным и честным.помните, как то на занятии Вы сказали: "Дешевым то быть не надо!" часто вспоминаются все Ваши слова.Патогенезы можно выучить, ошибки исправить, пробелы восполнить, но жить можно только раз и нужно прожить ее честно! И Вы учите именно этому, самому главному предмету в мире.Спасибо еще и еще раз! И вступив на стезю врача, мы будем всегда помнить, что где-то есть наш Учитель, Человек с большой буквы, который всегда верил и,мы знаем точно, всегда будет верить в нас! Вам не будет стыдно за своих студентов!Поздравляем!!!

Быстрай
9 фев 2011 в 22:59

Если человек талантлив - он талантлив во всем! Михаил Юрьевич обладает еще и таким ценным качеством, как - Человек! Коллектив конно-стрелкового экстрим-клуба "Быстрай" гордится и поздравляет Михаила Юрьевича с Юбилеем! Здоровья Вам, успехов, энергии и вдохновения!

Артемова Вера
9 фев 2011 в 23:23

Уважаемый, Михаил Юрьевич! После 7 лет зависимости от капель, Вы подарили мне свободу дыхания! Бесконечно Вам благодарна! Вы Доктор от Бога! Поздравляю Вас с Юбилеем! Будьте здоровы! Спасибо, что Вы есть.

10 фев 2011 в 14:14

Михаил Юрьевич! Здоровья, успехов и всех благ Вам и Вашим близким! Развития Вашей кафедре и профессионального роста сотрудникам!
Спасибо за здоровье.
Коренкова Эльмира

Ольга
11 фев 2011 в 12:51

Михаил Юрьевич! С юбилеем! Вы прекрасный человек, уважаемый специалист и чудесный преподаватель! Постоянно вспоминаю некоторые ваши, ставшие уже крылатыми среди нашей группы, фразы, истории, ситуации, да и просто вас - как одного из самых позитивных, открытых, честных, благородных, влюбленных в свое дело людей! Оставайтесь таким же, дай вам Бог здоровья, сил и долгих лет жизни! Вы потрясающий человек! Спасибо вам за все!!!!!!!!!

Ирина
13 фев 2011 в 17:49

Если бы мы жили в ту пору,когда были титаны или атланты то Мусос Юсуфович точно являлся им,если честно он им и является!Это нечеловечиский талантище,необыкновенная сила,проницательный ум,любовь к людям,такая жажда жизни и все это в одном человеке.Это просто за гранью возможного,но Мусос Юсуфович доказывает обратное и поэтому другим людям бывает сложно в это поверить. Все просто-это Божий дар.Господь зажег такую искру в нем,что она разгорелась в огромный костер,который согревает и осветляет путь за тысячи километров и даже дальше от него.Если честно я не знаю как выразить благодарность,за все то Мусос Юсуфович делает для людей,я не видела более добрадушного человека,который не смотря на свои титулы и награды со всеми общается на равных.Всем стремится помочь чем только может и даже не может!!!Студенты любят и УВАЖАЮТ его,для меня не одна лекция ни проходила так быстро,что хотелось продолжения...В общем я думаю от лица всех(прошлых,настоящих и будущих)студентов выражаю вам огромную благодарность,за то что у нас есть такой пример ТИТАНА,что мы имеем честь находиться рядом с таким ЧЕЛОВЕКОМ.И возможно чему-то научиться...

ОТВЕТИТЬ
верзила
6 окт 2011 в 23:47

Боже мой ...

Ученица
17 ноя 2011 в 23:55

Хороший человек. Желаю, чтобы и вам в жизни было на кого опереться. Слушайте поменьше тех, кто глупости в ухо ззудит.

Ася
23 апр 2013 в 16:09

Уважаемый Коркмазов М.Ю. Сегодня я случайно наткнулась на ваш сайт, и решила вам написать несколько слов. Каждодневный труд - это труд врача. Врач это слово, каждому известно которая не требует резкости, а требует внимательности ни только морально, но физический. Действительно ты врач от бога. Ты похож на отца такой же великодушный и добрый человек. Я, желаю вам процветание вашей семье и работе.

Ася
23 апр 2013 в 16:19

Уважаемый Коркмазов М.Ю. Сегодня я случайно наткнулась на ваш сайт, и решила вам написать несколько слов. Каждодневный труд - это труд врача. Врач это слово, каждому известно которая не требует резкости, а требует внимательности ни только морально, но физический. Действительно ты врач от бога. Ты похож на отца такой же великодушный и добрый человек. Я, желаю вам процветание вашей семье и работе.

Сергей Сергеевич из Москвы 17.09.2014 г
17 сен 2014 в 17:00

Многоуважаемый Михаил Юрьевич, мне хотелось бы задать вот, такой вопрос, моя жена больна, и немножко хромает, у нее ДЦП, она боится родить ребенка. Как нам быть подскажите. Я, знаю что это не ваша специфика, но вы человек, знающий все по медицине. Ответе, пожалуйста на этот вопрос, очень подобна, я вас очень сильно прошу.

Фёдор
12 мар 2016 в 11:07

Подскажите пожалуйста где он принимает??????