Образование Стартовал всероссийский конкурс «Директор школы-2011»

Стартовал всероссийский конкурс «Директор школы-2011»

Сегодня начинаются состязания ежегодного Всероссийского конкурса для руководителей образовательных учреждений – «Директор школы – 2011». В ходе конкурса будет выбран лучший школьный директор России. В этом году конкурс ждет ряд положительных изменений. Например, новая система учета голосов в народной номинации позволит уравнять шансы на победу в ней как для директоров крупных школ с большим количеством детей и учителей, так и для руководителей малокомплектных сельских школ. В этом году конкурс будет сконцентрирован на вопросах антикризисного управления школами.

Конкурс «Директор школы – 2011» – ежегодное всероссийское состязание для руководителей образовательных учреждений. Оно проводится с целью выявить и изучить достижения отечественных директоров школ и предложить их ценный управленческий опыт к масштабному использованию школами во всех регионах страны.

Впервые конкурс был проведен в 2010 году при поддержке Общественной палаты РФ, Совета Федерации, Федерального собрания РФ, Института развития образования ГУ – ВШЭ, Российской академии образования, Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Организатором конкурса является журнал «Директор школы» – старейшее и самое популярное издание для

Генеральный партнер конкурса – Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное Дело».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления