RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Дизайнеры РБИУ посетили мастер-классы Шона Хьюза

Дизайнеры РБИУ посетили мастер-классы Шона Хьюза

16-17 февраля в рамках очередного визита в Русско-Британском Институте Управления провел лекции признанный авторитет в области дизайна Шон Хьюз, модератор программы по дизайну, валидированной Университетом Уэльса.

Лекции и мастер-классы Шона Хьюза проходят на английском языке, таким образом студенты имеют возможность общаться с носителем языка и улучшать навыки разговорной речи.

«В ближайшие 30-40 лет вы, дизайнеры, будете определять то, как живут люди, что они покупают, во что одеваются. Когда вы закончите обучение, никто из работодателей не будет сомневаться, где вы получили диплом Университета Уэльса. Ведь эти дипломы признаны во всем мире! – пояснил в ходе лекции Шон Хьюз. – У вас есть огромное преимущество: вы можете работать на английском языке. И уже сейчас вам нужно думать о стратегии своей карьеры».

Международный эксперт поделился со студентами конкретными инструментами, которые помогут им найти работу по специальности. «Наши студенты получают первый профессиональный опыт в Professional designers studio. Более 90 % выпускников Университета Уэльса находят работу в первый год после окончания вуза. У нас хорошие отношения с компаниями, наши выпускники работают в таких компаниях, как BBC, Sega, Pixar, Disney», – подчеркнул Хьюз.

Сейчас на международной программе в РБИУ обучается более 170 студентов. Во время визита они обсудят с модератором условия профессиональной практики в Великобритании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления