Образование Dream Camp: каникулы по-английски

Dream Camp: каникулы по-английски

Агентство образовательных и развлекательных услуг Universal group приглашает школьников провести весенние каникулы не просто интересно и увлекательно, но и с пользой. С 25 марта по 31 марта в Доме отдыха «Звездный» на озере Акакуль состоится весенняя смена уникального языкового лагеря Dream Camp. В программе языкового лагеря предусмотрены ежедневные двухчасовые занятия английским языком и современными танцами. Все мероприятия развлекательной программы лагеря также проводятся на английском языке.

Дом отдыха «Звездный» – замечательное место для проведения детского отдыха, он уже достаточно давно зарекомендовал себя в этом качестве. Комплекс «Звездный» расположен на озере Акакуль, в 90 км от Челябинска. Чистый воздух соснового леса, красивейшее озеро и живая природа помогут вашему ребенку отдохнуть вдали от шумного мегаполиса.

Дом отдыха занимает 13 гектаров, на этой территории расположены комфортабельные корпуса. Номера с удобствами (в комнате телевизор, холодильник, кулеры с питьевой водой) расположены в двухэтажном корпусе и рассчитаны на двух человек. Все это позволит вашим детям провести время с максимальным комфортом.

На территории лагеря есть все необходимое для детского отдыха: спортивные площадки, детская комната отдыха, видеозал, актовый зал, мангальные площадки и детские игровые площадки с качелями и горками. Для детей предусмотрено пятиразовое питание.

Стоимость программы – 13 500 руб.

Подробности можно узнать на официальном сайте Universal group и по телефону: +7(351) 777-27-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления