RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Анатолий Молодчик, ректор Южно-Уральского института управления и экономики: «Ритм перемен в образовании становится все более похожим на марафон со спринтерским ускорением»

28 апреля 2011, 10:10
Гость
28 апреля 2011, 22:31
Мега - преподаватель, Мега- директор, Мега - человек! Только при нем 88 гимназия процветала!!!
Гость
28 апреля 2011, 23:40
Доброго дня! Получил большое удовольствие от статьи. На самом деле испытываешь чувство гордости за то, что учился в ССТШ под началом Анатолия Викторовича. Хочется пожелать успехов и удачи в Вашем деле.
Гость
29 апреля 2011, 08:36
Мой любимый директор ССТШ :) Просто потрясающий человек, человек чести - каких мало!
Гость
29 апреля 2011, 11:21
Спасибо за интересное интервью. Во второй половине 90-х учился в замечательной школе №88 (ССТШ). Анатолии Викторович на тот момент был директором и преподавателем. Его уроки правоведения всегда вызывали интерес. Права и обязанности, гражданское общество, мораль – основы были объяснены предельно чётко и доступно, запомнил на всю жизнь. Анатолии Викторович интересный человек, справедливый преподаватель, настоящая личность!
Гость
1 мая 2011, 17:40
Анатолий Викторович, вы шикарны!!!!! всегда слушаю вас с огромным удовольствием, на парах помнится тоже сидели открыв рты, ну , а уж сдачу экзамена будем помнить вечно:-) я прошла всю цепочку: 88 школа- КПиЭ-ЮУИУиЭ, не покаялась, СПАСИБО за чудесные студенческие годы!!!
Гость
29 апреля 2011, 09:52
больше не нужны все хватит их гатовить. нам нужны станочники передовики производства и доярки.
Гость
29 апреля 2011, 13:21
доярки то Вам зачем???)))))) нужно сначала сельское хозяйство поднять, а потом уже понадобятся доярки. Сейчас в селах все доярки без работы сидят((((
Гость
3 мая 2011, 14:04
негосударственные учебные заведения - не бизнес? Если бы частные учеб. заведения отчисляли студентов за знания, только тогда это, возможно, стало бы подвижничеством. Бизнес! Да еще о-очень доходный. Это понятно каждому и это главное условие для обучения студентов в любом НОУ, а знания потом.
Гость
5 мая 2011, 16:40
Бизнес это и во всех государтственных вузах, притом еще более крутой бизнес, и доходный. Даже Юревич это признал и хочет решить проблему.
Гость
9 мая 2011, 20:51
Отучился в вузе заочно, после выпуска ни один одногруппник не пожелал остаться продолжать образование тут. Некоторые преподаватели читают супер-мегаинтерено. Совершенн расстроила организация вручения дипломов..
Гость
13 мая 2011, 15:19
Уважаемый, при чем тут ваши личные эмоции и ректор с его личностью и харизмой, вы почитайте получше о чем статья, потом пишите. Если вам не понравился выпускной это не повод ругать ректора, тем более выпускной у заочки, да его по определению вообще не бывает, в любом вузе собрали, доки отдали и все.
Гость
12 мая 2011, 17:55
Уваажаемый Анатолий Викторович! Прошу прощения за вторжение в личную жизнь, но моя бабушка носила фамилию Молодчик Валентина Анисимовна, если у Вашего отца жена Лидия Семеновна (в девичестве Лишняя) и у Вас есть брат Сергей, Андрей значит мы родственники по линии Молодчиков. Будет время ответьте m.bumachenko@yandex.ru, я живу в Саратове. До свидание
Гость
26 мая 2011, 22:51
На правой щеке есть?
Гость
3 мая 2011, 12:46
Анатолий Викторович! Благодаря Колледжу нашел себя, и раскрылся. Большое спасибо! Огромный привет Маргарите Васильевне!!!
Гость
3 мая 2011, 19:10
Интересная статья! Учился в 88ой школе, когда Анатолий Викторович был Директором. Это действительно были, наверное, лучшие времена, а уроки права были самыми интересными и познавательными (хотя и требовалось немало усилий, чтобы выполнять все задания - чего стоила одна олимпиада по праву! До сих пор вспоминаю!:)! Анатолий Викторович - Вы человек, с которого нужно брать пример, что я всегда и старался делать! Удачи Вам и дальнейшего процветания!
Гость
4 мая 2011, 11:23
Всегда приятно вспомнить хорошие времена, хороших людей (Анатолия Викторовича)... Это было лучшее время - школьные годы в 88 школе под руководством Анатолия Викторовича, с прекрасной, сильнейшей командой преподавателей! Спасибо большое, Анатолий Викторович, за ваше умение, желание из ничего делать так много хорошего, нужного…
Гость
4 мая 2011, 12:58
Анатолий Викторович! Поздравляю с юбилеем! Приятно вспомнить и время, когда я преподавал у Вас в колледже, 88-й школе, и время, когда вместе играли в минифутбол на историческом факультете ЧелГУ. Желаю Вам здоровья, развития колледжа и института, талантливых студентов и ответственных преподавателей.
Гость
4 мая 2011, 13:49
Уважаемый Анатолий Викторович, с наступающим Днем Рождения! Думаю, Вы должны быть счастливым человеком, судя по добрым и искренним комментариям Ваших учеников и коллег. Не каждому дано услашать такое! До сих пор собираемся с классом и вспоминаем нашу любимую гимназию 88. Вы достойный пример Всем нам! Спасибо! Успешных начинаний, новых идей, реализованных планов и , конечно, здоровья Вам и всем Вашим близким!
Гость
4 мая 2011, 14:07
Анатолий Викторович....для меня Вы - человек Легенда, причем с большой буквы........Желаю Вам всего хорошо...удачи..успехов в дальнейшем процветании.........Спасибо за то, что Вы для нас сделали..........Учусь с радость в Вашем Вузе....ЮУИУиЭ.......forever............
Гость
5 мая 2011, 15:13
С Днем рождения!!!!!
Гость
6 мая 2011, 11:21
С прошедшим Вас днем рождения Анатолий Викторович! Искренне присоединяюсь ко всему вышесказанному, действительно 88-ая была одной из ведущих школ Металлургического района, где мне и выпала честь учиться. Сильнейший состав преподавателей - был гордостью ССТШ! Спасибо всем тем, кто оставил на нас половину своего здоровья и большую часть собственных нервов. Прекрасное было время...Выпуск 2001-не теряйтесь пожалуста, предлагаю встретиться. Ответственную по организации встречи назначаю Батину Н.М.))))
Гость
10 ноября 2011, 13:01
Дорогой Анатолий Викторович! Мне не долго посчастливилось быть Вашим студентом. Я училась на заочном с 2003 по 2005 год. Но Вы читали нам, заочникам курс истории. До сих пор потрясающие воспоминания! Спасибо! С уважением Ирина.