Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продолжается приемная кампания в Челябинском юридическом техникуме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
дизайнер
26 мая 2011 в 15:42

А что за дизайн в юридическом???

Ольга.А.
26 мая 2011 в 19:13

Я закончила ЧЮТ 1994 году. Работаю практикующим юристом. Знания которые дают в техникуме превышают знания которые я получила в ВУЗе. Рекомендую всем абитуриентам.

Бывший студент
26 мая 2011 в 11:32

Отличный техникум!!!

Полина
26 мая 2011 в 11:31

Я закончила ЧЮТ два года назад, всем советую пойти именно туда! Качественное образование, замечательный преподавательский состав!
Очень благодарна ЧЮТу и своим преподавателям за прекрасное образование!!!!

Анна
27 мая 2011 в 11:38

Закончила ЧЮТ 5 лет назад. Действительно отличный техникум! Хорошие преподаватели, доброжелательная атмосфера. В вузе сдавала экзамены на ура, т.к. сильны еще знания с техникума. Выбрала ЧЮТ случайно, теперь благодарю судьбу за эти годы)))

Елена
21 июн 2011 в 16:53

Моя мама закончила это замечательное учебное заведение более 30 лет назад и всегда вспоминает ЧЮТ с теплотой и благодарностью за прекрасный уровень образования. Люди, кто сталкивался с мамой как с юристом, очень уважают ее за знание своего дела и профессионализм.
Приятно, что есть еще заведения, в которых не гонятся за громкими названиями и красивыми вывесками, а занимаются своим основным делом - дают качественное образование.

ксения
27 июн 2011 в 12:23

У меня туда ребенок сам себя определил,и поступил, я надеюсь только на лучшее

Владислав
28 июн 2011 в 09:16

При Солодовникове была жесткая диктатура,но результаты дают о себе знать.И не нужно сравнивать с "ЧУК и ГЕКом". это равзные веши там кто нехотел учиться тот вылетал. Системе обучения могут позавдовать большинство сегодняшних иститутов с "громкими" названиями. для учебя хороший выбор.

Елена
28 июн 2011 в 11:44

Закончила ЧЮТ в 1993 году, Работала 8 лет в пенсионном управлении, и уже 10 лет в недвижимости.
Знания , дисциплина, преподаватели, общежитие, досуг - все на высшем уровне!
в ВУЗе - всего... было меньше.

Дмитрий
28 июн 2011 в 12:06

Закончил в 1998 г., согласен с большинством высказываний уровень знаний полученный в ЧЮТе значительно превышает последующее заочное Вузовское образование.

22 мар 2012 в 09:10

Кто знает, что сейчас происходит в Техникуме? По вашим советам я в 2011г. в сентябре устроила дочь в ЧЮТ, а сейчас там какая-то шумиха и все говорят, что на счет поступления после ЧЮТа в ЧелГу можно забыть. Кто что знает , пишите?