23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Евген0012
2 авг 2011 в 08:18

... Тусовочная молодежь, без особой осмысленности в глазах (но в кедах, да) - это ни разу не хипстеры. Почитайте блог epic hero, для сравнения.

Gradiva
2 авг 2011 в 10:47

не понимаю этих надписей на майке "лондон" или "USA" . мы в россии живем,как ни крути!

ОТВЕТИТЬ
Koner
2 авг 2011 в 17:28

Излишне критично, нет?

Гость
3 авг 2011 в 11:32

Новые ярлычки? А Вы не допускаете, что у них и содержание может быть, а не только форма? Да не хипстер я, в родители им, скорее, гожусь. Дайте молодежи быть молодежью.
Только несколько напрягает начало статьи... Интересный психологический прием - "навязать" читателю изначально негативное отношение к субкультуре... Вспомните себя)

Петр
3 авг 2011 в 13:09

В Москве хипстеров, действительно, завались. Собираются, в основном, в Камергерском переулке. Это называется у них "пойти за луком". От английского Look - смотреть. Типа, сходятся там себя показать, на других посмотреть.
Нет, мне не показалось, что статья критичная. Просто рассказывает об относительно новом для Чел-ска явлении. А начало... Показывает, что хипстеры не так опасны, как некоторые другие субкультуры.

Миша
3 авг 2011 в 15:22

Хипстеры хотя показать в сем, что они не быдло какое-нибудь. Вот их главная цель. Что они читают, следят за модой и культурными событиями, что одеваются прикольно и аккуратные... Нормальные ребята, в принципе. Только, да - пустые, в основном.

хех
3 авг 2011 в 17:19

Всяку гадость в нашу дыру тащут.

макс
4 авг 2011 в 09:21

ай-яй-яй ребята нука все в джинсы со складками, в туфельки остроносые и в горсад пивасик пить с семками. а то вздумали тут кина всякие обсуждать. и снять немедленно майку "london" и одеть как все нормальные люди шапку с "NY"

4 авг 2011 в 12:44

очередная неформальная самоорганизация, по принципу потреблятелсьства. а куда им деваться, кружки-клубы закончились. теперь досуг молодежи определяет интернет и ТВ: а там все просто "КУПИ, ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН!"

Данил
4 авг 2011 в 16:43

Хипстеры....несколько лет назад даже не слышал о них, потом удалось пообщать, милые люди, месяц назад даже видеоклип скачал, одна автомобильная компания сняла джемир, кажется, Опель Корсу через ни х пиарят

BFM.ru
4 авг 2011 в 23:02

Хипстеры такие хипстеры

Гость
4 авг 2011 в 23:06

Да пусть будут. Лучше чем эмо, готы, эмоготы, фа, антифа и нефоры.

антуанетта
5 авг 2011 в 11:13

с удивлением поняла,что всю жизнь, оказывается, была самым настоящим хипстером!_))только в отличие от этих новомодных веяний, артхаусные фильмы и прочие детали "культа" изучала, потому что было интересно, а не чтобы тупо "быть в теме" и ограничиться невеликим набором стандартных знаний. чаще всего у нас дальше джинсов в облипочку и квадратных очков вкупе с сумкой и бородой дело не идет. узкоумие сплошное:)

Вот-Вот
5 авг 2011 в 22:20

Смешная статья, попытка навязать свое мнение и незнания темы. Ощущение, что писала 40-летняя женщина с целью нравоучения

ДА-да
6 авг 2011 в 00:47

Пустая статья. Автор из пустого в порожнее всю дорогу переливает. К чему?

ОТВЕТИТЬ
пацанчик
6 авг 2011 в 09:43

Все это лечится трудом, спортом и чтением книг.

6 авг 2011 в 14:48

а кто на фото сверху - Алена, 20 лет?
Серегу бы я еще угадал, но вот с Аленушкой..

Марина
7 авг 2011 в 18:47

Причем тут нравоучения!
Обычная статья - о том, что есть.
Как-то вы в штыки все воспринимаете.
В Челябе. кстати. хипстеров-то и нету.
Один-два и обчелся. Здесь гопота одна и колхоз!!!
Автор еще приподнимает этот город. А я бы опустила на фиг

ОТВЕТИТЬ