Образование «Новация»: школа для дошколят приглашает ребят

«Новация»: школа для дошколят приглашает ребят

Центр развития ребенка «Новация» начинает десятый учебный сезон и открывает набор детей двух-шести лет в группы по следующим направлениям.

Первое направление – группы «дети+родители»: развивающие занятия для детей двух-трех лет (развитие речи, рисование, лепка, пальчиковая гимнастика, пение, пластика и движение). В группах не более пяти-шести детей. Ребенок посещает занятия в сопровождении взрослого.

Второе направление: развивающее занятия для детей трех-четырех лет (развитие речи, знакомство с буквами, формирование логики, мышления, становление мелкой моторики, изотворчество).

Третье направление: развивающие занятия для детей четырех-пяти лет (развитие речи, обучение чтению, формирование логики, памяти, мышления, обучение счету, становление мелкой моторики, лепка, рисование).

Четвертое направление: комплексная подготовка к школе.

Максимальное количество детей в старших группах – 12 человек.

Приступать к подготовке малыша к школе не поздно в любом возрасте, но чем раньше вы приведете малыша в детский развивающий центр, тем более глубокие и систематизированные знания он получит, и при этом раньше и успешнее пройдет его социальная адаптация.

Занятия проходят один или два раза в неделю, продолжительность 1,5 часа.

Стоимость занятий: при посещении один раз в неделю – 1050 рублей в месяц, при посещении два раза в неделю – 1550 рублей в месяц.

Наш адрес: Свердловский проспект, 7, тел.: 727-12-91.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления