Виктор Сидоров, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, директор колледжа имени Аносова (Златоуст): «Нужны не «Танцы со звездами», а «Звезды у станка»!
16 сентября 2011, 19:30
Гость
20 сентября 2011, 13:12
Виктор Сидоров - отличный руководитель, преподаватель, человек!!! Желаю Вам удачи и процветания во всех начинания!!!! У Вас все получиться! С уважение, выпускница ЗлаТИКа!
Гость
17 сентября 2011, 00:19
правильно. так и надо. так держать. я полностью поддерживаю. только знающий, умеюший, понимающий и мыслящий наперед имеет право на достойную жизнь пусть не сразу.
Гость
17 сентября 2011, 16:44
целиком и полностью согласна с суждениями г-на Сидорова
Гость
18 сентября 2011, 01:43
Подпишусь под каждым словом. Спасибо за здравый ум, господин Сидоров, простите, не знаю Ваших имени-отчества.
Светлана, Вы меня разочаровали в этом плане.
Гость
18 сентября 2011, 22:35
Видел бы Павел Петрович Аносов, во что превратили его Родину. К сожалению мы так и останемся попрошайками эксплуатирующими варварски собственные недра, пока не начнем уважать людей умеющих работать руками и головой. Пока, к сожалению, у нас в стране культ воровства и невежества. Если и начнется возрождение России, то с таких людей и с таких городов, ждать возрождения России с Москвы просто глупо.
Гость
18 сентября 2011, 22:53
В последнее время руководители колледжей и техникумов выглядят более мудрыми, компетентными и прагматичными, чем некторые ректора Университетов (остались ли институты ещё?). Ещё бы государи бы это поняли и начали финансировать наличие современнейшей научно-технической базой. А ещё бы подумали как для выпускников создать рабочие места.
Гость
19 сентября 2011, 23:47
в России не ценится труд инженера - это тоже проблема
Гость
20 сентября 2011, 01:57
В России не ценится труд - это проблема
Гость
21 сентября 2011, 10:44
Помню Виктора Викторовича со школы - он вел физику. Скала человек, строг, но справедлив. Желаю ему успехов, а его студентам удачи в будущей профессиональной деятельности!
Гость
21 сентября 2011, 17:09
Виктор Викторович, спасибо вам за то, что после Ваших уроков я стала понимать Физику!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
7 м/c,
зап.
734мм 56%Виктор Сидоров, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, директор колледжа имени Аносова (Златоуст): «Нужны не «Танцы со звездами», а «Звезды у станка»!