Комментарии к публикации «Владимир Федоров, декан математического факультета ЧелГУ: «В математике меня привлекла строгость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41

Вова (ой, извините, Владимир Евгеньевич), очень рад за математический факультет, который и я закончил, что у него такой декан!

СТУДЕНТ МП 402(Матфак ЧелГУ)!!!
30 сен 2011 в 01:44

Я горжусь своим ДЕКАНОМ! Он человек с большой буквы! Желаю ему дальнейших успехов)!

mp402
30 сен 2011 в 08:09

поздравляем

Николай
30 сен 2011 в 10:38

Спасибо Владимиру Евгеньевичу, что терпит наши задолженности (:
Правда ведь, МП4. МТ4? (:

Максим К.
30 сен 2011 в 14:15

Еще раз поздравляю, Владимир! И интервью хорошее-живое и интересное. Ты надежный друг, заботливый отец, мудрый и перспективный ученый и успешный, эффективный руководитель. Дальнейших успехов! (мат-му фак-ту, да и всему ЧелГу-родному нашему альмаматер, повезло с тобой)

Брычев Сергей
30 сен 2011 в 16:53

Очень рад. Больше наград хороших и разных. Ты - это заслужил

Илья
30 сен 2011 в 21:52

Вел у меня матанализ...помню.....еще бы трезво принимал экзамены цены бы небыло)

Анжелика Лесная
30 сен 2011 в 22:28

Мои поздравления!!!

Serzh SE
1 окт 2011 в 01:16

Вова, поздравляю с заслуженной наградой!:)) Молодец!:) Ты упрямый, черт побери!:) Мы с тобой, лет наверное 10-12 назад говорили за чашкой чая о том, зачем тебе это нужно?!:) Ты говорил, что будешь доктором, я тебе сказал, что лучше деканом!:) Удачи тебе Володь в твоих победах! Честно, рад за тебя! Двигай науку, а мы (оболтусы) будем поднимать ВВП!:))

Анна Мария
1 окт 2011 в 22:07

Никогда не забуду непрерывного потока от вас на катамаране Синий кит, Иркут 2005. Это было фееерично и незабываемо!!!!

Константин
2 окт 2011 в 01:33

Вова, мы всегда были уверены, что у тебя всё получится. Молодец! Горжусь, что знаю тебя лично. Приезжайте в гости!!!

Южноуралец
3 окт 2011 в 19:59

Хорошее интервью, добрые отзывы посетителей сайта, а это нужно сказать очень редкое явление для современного рунета. Видимо только на таких людях сегодня и держится земля русская! Без них останутся только продажные чиновники, бухарики, да торговцы арбузами южной национальности. Всяческих жизненных благ и профессиональных успехов и постарайтесь не забывать про свою такую не красивую, но все же Родину и не уезжайте на Запад.

Татьяна Стежинская (Веснина)
4 окт 2011 в 09:12

Владимир Евгеньевич! От всей души поздравляю, Вы достойны самого лучшего!

4 окт 2011 в 15:36

Володя,очень рады за тебя!!! Поздравляем с заслуженной наградой!! Овчинниковы.

Оксана Клёнова
5 окт 2011 в 14:15

С какими людьми мне посчастливилось учиться.....Поздравляю!!!!!!!!!!

студентка
6 окт 2011 в 12:25

Владимир Евгеньевич!Все студенты математического факультета всегда за Вас!!!

МТ-201
9 окт 2011 в 18:46

Поздравляем!!!

Сергей
10 окт 2011 в 22:46

Глубокообожаемый Владимир Евгеньевич, ты хороший человек, с тобой приятно работать!

Олег Ш.
30 ноя 2011 в 18:48

Как учёного я его не знаю, знаю как преподавателя ЧелГУ, т.к. сам закончил приму 5 лет назад.

Учёный возможно он очень хороший, но преподаватель - никакой. Нет интереса в глазах, на его парах обычно засыпают, не умеет заинтересовать и не хочет. Для него лекции как бремя, аналогично относятся и студенты к его лекциям. На практике пытается выставить идиотами всех, от отличников до троечников.

До 3-го курса студентов матфака отчисляли обычно из-за него. Да и некоторые сами переходят на другой факультет теряя любовь к математическим наукам (и мат.анализу в частности, а ведь это основа всех мат.наук) после того, как прослушают курс Владимира Фёдорова.

А из преподавателей в ЧелГУ раньше были очень талантливые, правда в 2003-2005 годах ушли, кто в Юургу, кто ещё куда-то.

Выпускница МатемФак
2 янв 2012 в 21:33

Поздравляем!Федоров очень умный, даже скорее гениальный математик!Но человек и преподаватель он, конечно, не очень!

Марина Марина.
24 июн 2016 в 13:21

С Владимиром мне посчасливилось учиться в школе, даже посидеть за одной портой. С математикой он всегда был на ты, я даже немного завидовала. Думала , ну почему ему так легко даются знания. Конечно все заложено матушкой природой. Но еще не маловажный аспект это трудолюбие и стремление. Владимир именно таким и был. Конечно мы не дружили и не симпатизировали друг другу, тем более когда он обыграл меня в шахматы. Мог бы и уступить девочке в 7 классе. Но именно это и подстегнуло мое самолюбие. Добиваться своего, быть лучше, знать больше.