RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование «Английский клуб» стал лауреатом премии «Элита национальной экономики»

«Английский клуб» стал лауреатом премии «Элита национальной экономики»

По итогам 2011 года образовательная компания «Английский клуб» стала лауреатом международной премии в области предпринимательской деятельности «Элита национальной экономики». Церемония награждения состоялась 19 октября 2011 года в гостиничном комплексе управления делами президента РФ «Президент-отель» в Москве.

Премия «Элита национальной экономики» была учреждена по инициативе членов комитета Государственной думы по экономической политике и предпринимательству Фондом содействия развитию предпринимательства в 2008 году и проводится при одобрении:

  • Государственной думы Федерального Собрания РФ;

  • Совета Федерации Федерального Собрания РФ;

  • Совета Министров Союзного государства Белоруссии и России;

  • Министерства экономического развития и торговли РФ;

  • Министерства промышленности и энергетики РФ;

  • Московской городской думы.

«Английский клуб» получил свидетельство коллективного члена Фонда содействия развитию предпринимательства.

Директор сети языковых школ «Английский клуб» Виктор Коньшин отметил: «Мы гордимся тем, что наша компания получила столь престижную награду. Мы внесли существенный вклад в развитие образовательных услуг в Челябинске и регионе и продолжим свою работу, предлагая клиентам новые возможности для изучения иностранных языков и обеспечивая самое высокое качество знаний».

Напоминаем, что образовательная компания «Английский клуб» работает на рынке образовательных услуг Челябинска с 1992 года. Это крупнейшая в Челябинской области школа английского языка для детей и взрослых. Она является членом Международной Ассоциации языковых школ, преподающих английский и другие европейские языки (ATEEL), что подтверждает соответствие качества обучения мировым стандартам.

С «Английским клубом» сотрудничают такие компании, как Tele 2, ЧТПЗ, Johnson & Johnson, Челябэнерго, Coca Cola, Pepsi Cola, Philip Morris, Kraft Foods, «Райффайзенбанк», «Метран» и др. В течение академического года в «Английском клубе» проходят обучение порядка 3000 человек.

ул. Энтузиастов, 11/2 (оф. 301).
Тел.: (351) 265-55-54, 261-14-04;
E-mail: info@enclub.ru.
Enclub.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления