ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

11 дек 2011 в 12:46

Молодец,правильный путь в жизни,мало сейчас таких.

Рон Уэйн
11 дек 2011 в 13:41

NN, как-то у Вас зло получилось этак сказать про милую девочку, которая конечно же еще не вполне сформировавшаяся личность, но человек достигший к своим юным годам значительно большего, чем процентов 95 ее сверстников.) И еще маленькая ремарочка, сейчас математика и ее младшая сестра информатика столь актуальны, столь актуальны!!!...но, видимо, Вам этого не понять!)

ОТВЕТИТЬ
читатель
12 дек 2011 в 08:33

МБОУ лицей №11. Это что за лицей такой? Всегда МОУ лицей №11 был. Что переименовали? Или просто Б добавили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2011 в 08:43

Дорогой Ронни, против Вашей милой Марии ничего не имею, девочка четко мыслящая и умная, кто же спорит. Именно поэтому хочу, чтобы с умом выбирала себе дальнейшую судьбу. Актуальность математики Вами сильно преувеличивается. Могу судить об этом, как профессиональный математик с красным дипломом, защищенным еще в 95-м году. Что касается, как Вы выразились, ее "младшей сестры информатики", то хочу напомнить, что в отличие от математики, которая была и есть лишь наука, информатика и вообще компьютерные науки - это уже давно отрасль экономики. Информатика актуальна тем, что с ней ассоциируются мощные, сверхприбыльные бизнесы, связанные с производством и продажей высокотехнологичной продукции, разнообразных гаджетов, софта, причем почти все это находится не в России, увы. А также люди, обученные по специальностям информационного ряда, могут становиться ИТ-руководителями промышленных и торговых предприятий, что влечет хороший доход. Если же Мария остановит свой выбор на математике в ее чистом виде, боюсь, в России ее судьбе никто не позавидует, тогда уж надо уезжать в США или Англию.

Алексей Васильев
12 дек 2011 в 14:37

Маша молодец! Физмат в 11 лицее - отличный трамплин для карьеры. Открыты любые отрасли и профессии, уж тем более экономика и бизнес. Первые курсы института мне после этого казались полной халявой. Я - выпускник 2006 года. Всем учителям огромный привет!

12 дек 2011 в 14:40

В наше неспокойное время, и ребенок чем-то интересуется. Это уже огромный плюс. Что там у нее будет в светлом будущем - время покажет.
Человек не просто валяется на диване.
По-хорошему завидую родителям.
Молодцы.

Дёрина Елена Анаптольевна
16 дек 2011 в 20:45

От всей души поздравляю Марию. Ей выпала огромная удача в жизни учиться у Галины Ивановны Прокопенко!!! Я педагог с 30-летним стажем и горжусь тем, что меня учила Галина Ивановна. Только она умеет так красиво решать задачи векторным методом. Талантливый ученый, замечательный педагог, душевный человек... Милая Галина Ивановна, желаем Вам здоровья. ВСЕ ваши ученики любят вас.
Координатор программы "Шаг в будущее", учитель математики МАОУ СОШ 14 Дёрина Елена

19 дек 2011 в 13:11

Мария, так держать!!!