Образование В УРАО стартовала рождественская праздничная неделя

В УРАО стартовала рождественская праздничная неделя

В УРАО стартовала череда новогодних и рождественских праздников, которые начались 16 декабря с традиционного вечера зарубежной поэзии и песни.

С каждым годом число участников этого праздника растет. В это раз здесь собрались не только студенты и преподаватели Университета Российской академии образования и других вузов, но и учащиеся колледжей и школьники, которых привели с собой их учителя – студенты УРАО.

Программу вечера составляли песни, стихи, сценки на английском, немецком, французском и таджикском языках, танцы, музыкальные композиции.

Творчество выступающих проявилось и в их костюмах. Здесь были традиционные новогодние украшения и костюмы персонажей различных сказок мира.

Заразившись общей атмосферой праздника, гости стали полноправными участниками Little Christmas – маленького Рождества, которое организуется в университете в преддверии Нового года.

Очень приятно, что в этот раз праздник поддержали выпускники университета. Выпускница гуманитарного факультета Алина Газизова пришла на вечер с вкусными тортами для участников от лингвистического центра Royal Academy и обещала, что на следующий вечер подготовит выступления своих учащихся и подарки для всех участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления