RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование В очереди в садик в Челябинске не осталось ни одного ребенка

В очереди в садик в Челябинске не осталось ни одного ребенка

Сегодня в садик ходят практически все юные челябинцы старше трех лет. В очереди не осталось ни одного ребенка этого возраста. Это, а также другие достижения и проблемы сферы образования 22 декабря во дворце пионеров и школьников обсуждали руководители учреждений системы образования.

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов подчеркнул, что вопросы образования остаются для руководства города приоритетными, поэтому Администрация города делает всё для качественного развития отрасли. В этом году финансовые возможности значительно расширились. На поддержку системы образования из бюджетов всех уровней было направлено почти полмиллиарда рублей. Это в 5,5 раз больше, чем в прошлом году.

После официальной части мероприятие продолжилось творческим проектом «УчитеЛичность». Второй год конкурс проводится управлением по делам образования города совместно с управлением образования Центрального района, дворцом пионеров и школьников. Основная идея проекта «УчитеЛичность» – показать учителя вне его профессиональной деятельности, помочь раскрыть творческий потенциал педагогов. Проект 2011 года приобрел новый формат: в нем приняли участие только мужчины – педагоги образовательных учреждений города, имеющие стаж работы не менее трех лет. В рамках конкурсов представитель каждого района города получил возможность проявить творческие и коммуникативные способности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления