перейти к публикации
11 комментариев к публикации

24 часа до экзамена, или Как студенты сессию сдавали

29 декабря 2011, 10:00
Гость
Гость
10 января 2012, 18:24
Диана, спасибо за оценку нашего труда. Повеселился от души! То, что сейчас не прочитаете - не прочитаете уже никогда (времени не хватит, говорю по собств. опыту.). Так что пилите, Шура, пилите, они золотые... книжечки-то
Гость
2 января 2012, 23:17
Поучили бы матан )))
197249866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января 2012, 18:24
зачем его учить? его понимать надо)
Гость
12 января 2012, 09:31
5 января 2012, 18:24
зачем его учить? его понимать надо)
Может получиться, извините, собака. Всё понимает, а сказать не может.
Гость
31 декабря 2011, 20:05
Не знаю,как все, мы с одногруппниками начинаем готовиться заранее, если экзамен первый до 7 января - учить начинаем сразу после сдачи зачетов,за сутки-двое ничего не выучишь
Гость
30 декабря 2011, 17:30
ну так сколько же раз Жюльен Сорель в романе обращается к госпоже де Реналь по имени???
Гость
13 января 2012, 21:04
Всего один раз :) прочитайте - удостоверитесь сами)
Гость
29 декабря 2011, 20:04
Рыппка, зайдите на грамота.ру, вы прямо удивитесь за эти слова. Ну ладно, дЕньгами устаревшая форма, хотя допустимая. Но обеспЕчение то чем вам не понравилось?
Николка Паровоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2011, 10:27
Natali, обратите внимание еще на окончание слова... у рыппки то было с мягким знаком
Гость
2 января 2012, 11:57
30 декабря 2011, 10:27
Natali, обратите внимание еще на окончание слова... у рыппки то было с мягким знаком
Выделено было ударение, а при произношении не сильно понятно мягкий знак или и
Гость
29 декабря 2011, 18:36
у меня есть знакомые филологи. нет, не так, ФИЛОЛОГИ. это люди которые с большой любовью и много читают. книги для них такая же необходимость, как воздух для всех животных, как водка для алкаша. А нет ощущения, что половину книг, которые надо будет прочесть в рамках курса литературы, надо было в школе прочитать? Диана, может списочком поделитесь? Действительно интересно что читают те, кто потом в зомбоящике говорит "обеспЕченье" или "дЕньгами".
Гость