Образование В ЧГАКИ пройдут баянные и аккордеонные концерты

В ЧГАКИ пройдут баянные и аккордеонные концерты

С 13 по 15 февраля в Челябинской государственной академии культуры и искусств проводятся концерты баянной и аккордеонной музыки. В концертах принимают участие известные исполнители из Москвы, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Перми и Челябинска.

Программа концерта 13 февраля посвящена 80-летию со дня рождения и 60-летию творческой и педагогической деятельности Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки Юрия Бардина. В концерте примут участие исполнители из разных городов, среди которых и ученики Юрия Бардина. НКонцерт начнется в 18:30 в учебном театре ЧГАКИ (3 корпус), цена билета 50 руб.

14 февраля состоится авторский концерт, посвященный 65-летию со дня рождения известного композитора и исполнителя, Народного артиста РФ, профессора РАМ им. Гнесиных Вячеслава Семенова. В программе также примут участие Молодежный русский оркестр ЧГАКИ «Челябинск» (художественный руководитель и дирижер Заслуженный деятель искусств РФ Владимир Лавришин), Камерный струнный оркестр ЧГАКИ (художественный руководитель и дирижер Заслуженный артист РФ Адик Абдурахманов). Начало концерта в 18:30, он пройдет в учебном театре ЧГАКИ (3 корпус), цена билета 100 руб.

15 февраля состоится творческая встреча – концерт с лауреатом международных конкурсов и фестивалей, инструментальным дуэтом Натальи и Вячеслава Семеновых (домбра, баян), г. Москва. Начало встречи в 11:00, ауд. 506. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления