Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идеальный абитуриент»: поступаем уже сейчас!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
2 мар 2012 в 12:38

Очень хорошая идея!

Родитель
23 фев 2012 в 00:15

Бред, достойный картин Сальвадора Дали. Развалили лучшую в мире систему образования. И дальше продолжаете безумствовать и экспериментировать.

28 фев 2012 в 12:22

Тоже жалею, что у нас не было такого конкурса.

Злопыхателям, правда, чего вы такие злые? Слабость Российской системы образования можно обсуждать в специальных статьях или новостях, причем тут невинный конкурс, который по сути для 10-11 классов, чтобы у них было больше возможностей...
да уж... все везде нужно обязательно очернить

Юля
1 мар 2012 в 10:54

я считаю, что ребята молодцы!!! Cheldiplom, похвала в ваш адрес)))))а всем остальным предлагаю, вместо вечного недовольства, постараться тоже что-то сделать для наших школьников и абитуры...а сидеть дома и писать негативные комментарии способен каждый!!

Таня
24 фев 2012 в 15:40

какие все злые...здоровский конкурс!жалко,что в мое время 6 лет назад такого проекта не было

Родителю от редактора
24 фев 2012 в 12:02

Уважаемый родитель! Большое спасибо за внимание к нашему конкурсу.
Обращаем внимание, что проект - не законодательная инициатива, распространяемая на все страну, а совместная идея нашего сайта и Министерства образования и науки Челябинской области. Цель: помочь ребятам определиться с выбором, познакомить их с вузами и ссузами, помочь поступить. Распространяться на систему образования всей страны она не будет. :-)))
Так что особенной угрозы наш эксперимент не несет.

Марина
24 фев 2012 в 14:28

«Не тупи, поступи!»
Четкий лозунг для реальных пацанов. Совсем вузам набирать некого, что ли? И будут слоняться "по коридорам заведения", чтобы "пожать руку преподам", - "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, (...)- так как-то все..."

13 мая 2012 в 15:54

А как участвовать??

Гость
20 мая 2012 в 01:21

где онлайн ответить на вопросы?

21 мая 2012 в 20:42

Где сами вопросы? как в самом турнире участвовать?? ПОМОГИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ