Образование ЮУПИ приглашает получить дистанционное образование «Мерчендайзинг. Управление продажами»

ЮУПИ приглашает получить дистанционное образование «Мерчендайзинг. Управление продажами»

Хотите увеличить продажи? Эффективный мерчендайзинг обеспечит увеличение оборота с минимальными затратами! Пройдите курс «Мерчендайзинг. Управление продажами» в удобное для вас время.

Современная розничная торговля невозможна без знания психологии покупателя, его поведения в торговом пространстве и факторов, влияющих на его решения. Поэтому все более востребованным становится труд специалистов по мерчандайзингу – профессионалов, которые концентрируют внимание покупателей на тех или иных товарах, способствуют спонтанным или импульсным покупкам.

Мерчендайзинг (merchandising) – это комплекс маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение продукции, которые осуществляются на территории торговой точки. Результатом мерчендайзинга является повышение спроса на продукцию, желание потребителей выбрать и купить из всего ассортимента именно продвигаемый товар.

Курс «Мерчендайзинг. Управление продажами» готовит слушателей к эффективной профессиональной работе с покупателями, способствует формированию системы профессиональных компетентностей в рамках мерчендайзинга, знакомит с технологиями принятия решений и определения комплекса мероприятий для увеличения продаж в рознице. Курс предназначен для сотрудников организаций, специалистов-менеджеров, чьи функциональные обязанности так или иначе связаны с управлением коммерческой организацией и персоналом торговых залов, продавцов-консультантов, специалистов по выкладке товара.

Стоимость – 1000 рублей за весь курс.

По окончании курсов выдается сертификат о прохождении обучения.

Начало занятий: 20, 30 апреля, 10 мая.

Возникли вопросы? На них с удовольствием ответят по телефону: (351) 793-88-83;
e-mail: kolesnikovaLG@chuc.ru;
Uupi.ru/do

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления