Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Итоги первых ЕГЭ: стобалльников стало больше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
9 июн 2012 в 03:18

Испокон веку были шпаргалки. Просто кто-то попадается, а кто-то нет. И не надо тут сыпать про "вылетите" и "вы не достойны учиться в лучших вузах". У нас сегодня образование, мягко говоря, переживает нелучшие времена. Достаточно посмотреть на ТО, ЧТО сегодня выпускают медицинские вузы. Проблема не в детях, они - лишь плоды системы.

Доктор
9 июн 2012 в 00:23

Ребята!!! Вы даже не понимете, кого вы обманываете!!! Даже при получении фиктивного 100 балльного сертификата и поступлении в лучшие ВУЗЫ страны, вы вылетите при первой же сессии!!! Таким образом,вы обманываете самих себя!!!

Стобальник
8 июн 2012 в 01:03

Нынешней молодежи свершенно плевать, на что они попались!!!

Гость
13 июн 2012 в 00:26

100 баллов получить нельзя даже теоретически, потому что часть задач написана "криво". Глубоко знающий предмет ученик, который бы мог получить 100, ответит на такие кривые задачи правильно, но не будет верно по мнению авторов задачи (которые не так глубоко знают свой предмет). Если же ученик знает не глубоко и здесь не промахнется, то промахнется в другом - его "знания" себя проявят. Так что 100 баллов честно - это нонсенс. 100 баллов - это нечестная игра: заранее известны билеты (связь с Владивостоком, где эти же билеты были розданы ранее и т.д.)