Образование Студенты РБИУ работают в Kempinski

Студенты РБИУ работают в Kempinski

Студенты Русско-Британского института управления проходят практику в отеле мирового уровня «Кемпински Гранд Отель Геленджик». Созданная в 1897 году, группа отелей «Кемпински» является старейшим гостиничным оператором класса «5 звезд люкс» в Европе.

Во время летнего сезона в отеле «Кемпински Гранд Отель Геленджик» работает 10 студентов 3 курса Высшей школы международного сервиса и туризма РБИУ. С июня по сентябрь они получат уникальный профессиональный опыт в отеле мирового уровня.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» предложил следующие условия работы студентам РБИУ: стабильную заработную плату; бесплатное проживание в комфортабельном комплексе для персонала; служебный транспорт от комплекса для персонала до отеля и обратно; питание; униформу; обучение по основным программам компании «Кемпински» по европейским стандартам работы и обслуживания; профессиональное развитие в международной компании, ориентированной на развитие своих сотрудников и предоставление изысканного и уникального сервиса своим клиентам.

Сегодня «Кемпински» объединяет 72 пятизвездочных отеля в 31 стране мира и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Все они объединены ценностями и высокими стандартами бренда «Кемпински», при этом в каждом случае отражают культуру и стиль региона своего расположения. Более того, группа отелей «Кемпински» является членом-основателем Всемирного гостиничного альянса (Global Hotel Alliance), самого крупного в мире объединения независимых гостиничных брендов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления