13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Житель
21 июн 2012 в 15:34
Вообще с этими медалями ерунда какая-то. Ну не может человека интересовать все, ну не может. Одного интересует биология, другого - алгебра с геометрией, третьего - химия и т.д. Еще 2-3 предмета и все. А этакий вселюбец - это ненормально, это паталогия. Уверен, что любая проверка покажет, что у них (медалистов)паталогии нет, а значит насильно в них эти знания впихивают. А зачем? А для чего? Ведь в будущем он не будет таким всеядным. Так зачем? Не лучше бы требовать знания в приемлемом объеме и давать дополнительно по тем предметам, которые ему действительно интересны. Были же раньше факультативы. Именно по интересам, а не заталкивать ребенка в физико-математический класс для престижа(престижа родителей конечно).А сейчас директора соревнуются в количестве медалистов. Глупости все это,ненормально.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 июн 2012 в 16:59

какие все красивые, некоторые даже через чур)))радует, что еще и талантливые. Молодцы, ребята!!!

Гость
20 июн 2012 в 18:51

*Чересчур,ок?

Выпускница
21 июн 2012 в 09:20

А остальные фотографии как можно достать?

21 июн 2012 в 10:38

Приятно что у нас так много красивых девушек! И вдвойне приятно, что они ещё и умницы! Счастья им и удачи!

Житель
21 июн 2012 в 15:34

Вообще с этими медалями ерунда какая-то. Ну не может человека интересовать все, ну не может. Одного интересует биология, другого - алгебра с геометрией, третьего - химия и т.д. Еще 2-3 предмета и все. А этакий вселюбец - это ненормально, это паталогия. Уверен, что любая проверка покажет, что у них (медалистов)паталогии нет, а значит насильно в них эти знания впихивают. А зачем? А для чего? Ведь в будущем он не будет таким всеядным. Так зачем? Не лучше бы требовать знания в приемлемом объеме и давать дополнительно по тем предметам, которые ему действительно интересны. Были же раньше факультативы. Именно по интересам, а не заталкивать ребенка в физико-математический класс для престижа(престижа родителей конечно).А сейчас директора соревнуются в количестве медалистов. Глупости все это,ненормально.

Гость
21 июн 2012 в 18:34

так здорово!хорошо, что хоть кто-то ставит цели и добивается их!молодцы ребята, что сказать)

выпускница))
21 июн 2012 в 22:59

было клево)))спасибо организаторам))!!!

читатель
24 июн 2012 в 19:58

18 фото улыбнула, особенно парень в очках на которого как-то недобро смотрит ректор юургу

Гость
24 июн 2012 в 22:16

Будьте осторожны, парни! Военкомат не дремлет!

Гость
25 июн 2012 в 09:29

где мои 17 лет?

25 июн 2012 в 10:36

На Большом Каретном... Вроде бы только что выпускной был, а уже 30. Другая страна, семья... всё-таки как быстро время летит...

NDV
25 июн 2012 в 11:45

Такое впечатление, что выпускников чествуют год от года все пышнее и пышнее. В чем смысл этого? Апофеоз этого безумия в столицах. Где-нибудь в мире еще есть такое? При том, что ничего они еще не сделали, а уровень знаний существенно понизился если сравнивать с недалеким прошлым.

Школы разные, медалисты тоже. Нельзя сравнивать медаль 31-ого лицея и медаль в с.Еткуль. В первом случае - это нереально, во втором - в порядке вещей. Пришла ко мне мамаша студента, который не может сдать вышку и плакалась, какой он вундеркинд из села Октябрьского, но парень абсолютно не тянет.
А главное, что сейчас дает эта медаль?
Давайте считать. 5 на ЕГЭ - это 75 баллов, на 3 экзамена - 225баллов. Это хороши балл, чтобы поступить на бюджет, скажем на АС или Э ЮУрГУ, но куда по-круче - не хватит. Так что дает медаль?

Ольга
6 июн 2015 в 19:39

Ничего, но она даёт понять, что ты не зря вкалывал на школу в течение 11 лет. Я сейчас выпускница, на данный момент сдала три экзамена из пяти. 11 лет недосыпа и нервов - золотая медаль их хоть как-то компенсирует!