Образование Идеальные абитуриенты – в борьбе за гаджет

Идеальные абитуриенты – в борьбе за гаджет

На сайте ChelDiplom.ru развернулась нешуточная борьба: до 27 августа проводится онлайн-голосование за лучшее эссе идеальных абитуриентов. Эти работы вместе с заявками присылали участники конкурса «Идеальный абитуриент». Теперь каждый желающий может оценить ответы школьников на вопрос: «Почему именно этот университет/техникум я выбираю?» Конкурсант, набравший наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования, получит многофункциональный коммуникатор.

С каждым днем количество проголосовавших увеличивается. Некоторые участники активно включились в процесс, за их работы отдано уже более тысячи голосов, у некоторых же до сих пор ни одного голоса в поддержку. Конкурсанты ревностно следят за ходом голосования своих конкурентов и подозревают их в «накрутках». Сайт ChelDiplom.ru предупреждает: техническая служба строго следит за голосованием, случаи увеличения голосов с помощью программ-роботов будут фиксироваться, а голоса – аннулироваться. Кроме того, до конца голосования осталась неделя – еще есть время изменить результаты, необходимо только активно привлекать неравнодушных. Участникам конкурса разрешается привлекать группу поддержки в лице друзей, одноклассников, родственников. Свое мнение, конечно же, выскажут и члены жюри.

«Большинство участников конкурса уже прошли очные кастинги в некоторых вузах и показали себя. Представители учебных заведений уже решили, кто будет награжден сертификатами на подготовку к поступлению. Теперь мы хотим наградить тех, кто пишет отличные эссе и может уже сейчас доходчиво объяснить, почему тот или иной вуз или ссуз станет будущим местом его учебы», – рассказала руководитель сайта ChelDiplom.ru Екатерина Парфёнова.

Итоги онлайн-голосования будут подведены на «выпускном» в начале учебного года – 5 сентября. Организаторы планируют удивить участников атмосферой американской вечеринки. Живая музыка школьных бэндов, танцы, девушки в элегантных платьях, парни в костюмах, выбор короля и королевы. Кроме того, представители вузов и ссузов, которые уже познакомились с конкурсантами, торжественно вручат лучшим из них сертификаты на подготовку к поступлению.

Напомним, что последние новости о конкурсе «Идеальный абитуриент» и анонсы событий можно всегда узнать в официальной группе «Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления