Образование Декан факультета психологии ЧГПУ стала экспертом МАНВО (Великобритания)

Декан факультета психологии ЧГПУ стала экспертом МАНВО (Великобритания)

Международный научно-аналитический проект МАНВО направлен на взаимодействие ученых разных стран, развитие конструктивного диалога с их участием, способствование сотрудничеству научных школ в целях восприятия ими передового исследовательского опыта иностранных коллег, обмена знаниями, развития научной кооперации и инноваций, а также интернационального распространения персональных данных об авторах научных концепций и новаций

Международная Академия наук и высшего образования заинтересована в привлечении к проекту авторитетных ученых в качестве международных экспертов, осуществляющих оценивание научных исследований его участников. Именно поэтому приглашение стать участником проекта в качестве эксперта в области психологических наук было направлено декану факультета психологии ЧГПУ, доктора психологических наук, гранд доктора философии Долговой Валентине Ивановне.

В рамках сотрудничества с МАНВО Долгова В. И. приняла участие в XXV Международной научно-практической конференции «Проблемы современной филологии, педагогики и психологии». Результатом участия челябинского ученого в международном форуме стала публикация в британском научном сборнике исследовательской работы «Акмеологические условия и факторы развития инновационной культуры руководителей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления