20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Не званный
14 окт 2012 в 13:17

Когда народ протрезвеет и начнет отделять зерна от плевел?! )))

ОТВЕТИТЬ
Ренегат
12 окт 2012 в 11:18

После безобразной выходки Брони на парковке. Люди знимающиеся подобным стали мне неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Готовцев
10 окт 2012 в 09:45

Хорошо Маша,что ты нашла занятие по душе - гордиться за кого то!Променяла это на дом,детей,домашний уют.Хорошая позиция в жизни,ни за что не отвечать и жить в удовольствие,хотя уже четвертый десяток.Вернись в семью!!!!

Цирк
13 окт 2012 в 17:37

Как? и после всего брОня ещё на манеже??

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 15:59

Есть такой тип актеров, певцов, шоуменов, у которых на всякий случай заготовлена песня (например, про металлургов или про Москву, про врачей или про милицию). Работа этим людям обеспечена. Также и наши стронгмены. Вроде и не спортсмены, и не шоумены. Зато за наш счет на все общественные мероприятия их власти приглашают. И вроде через несколько лет и кажется что "тысячи людей интересуются", а еще через несколько лет и не помнится за какие такие услуги Эльбрус Нигматуллин в ручную гордуму попал:)

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 18:49

«Уралстронг Силачи Руси» , согласитесь слово "Урал" и слово "стронг", ну ни как, а дальше вообще "Силачи Руси". Если Русь, то не "стронг", подберите соответствующее слово, или слабо?

ОТВЕТИТЬ
АГА
10 окт 2012 в 12:08

Интересно чем закончилась эпопея пьяного стронгмена, сбившего насмерть человека?
Обвинения сняли наверное?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 15:22

Концовочка какая-то грустная про войну с Нато... А так Дмитрий молодец! Успехов ему!!Болеем за Челябинск!!

Евгения
10 окт 2012 в 14:56

почему как только пишут про Кононца, сразу же всплывает тема "пьяного стронгмена"?? они не имеют ничего общего, кроме вида спорта.Дима себя ничем подобным ни разу не компрометировал. Он молодец! верно идет выбранным путем. Удачи тебе, Дмитрий ))) и всей твоей команде!

Полжалуйста
10 окт 2012 в 11:47

Кто-нибудь поделитесь информацией (телефон, сайт, адрес, стоимость) по залу, где занимаются Уралстронг? Я так понимаю, там можно всем желающим заниматься, за плату разумеется?!
Буду очень благодарен!

ОТВЕТИТЬ
БОРА74
10 окт 2012 в 11:21

Как приятно, что такие люди живут у нас в городе- энтузиасты своего дела!НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Хорошие, добрые, веселые и о-о-чень сильные!!! Успехов ВАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь попов
11 окт 2012 в 14:02

Дима,горжусь,что у меня есть такой друг как ты.удачи тебе во всех твоих проектах!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 18:26

ГОЖУСЬ НАШИМИ СТРОНГМЕНАМИ!!!

Freebustyer
10 окт 2012 в 01:07

Дима как всегда - энерджайзер! Так держать!

Руслан
10 окт 2012 в 02:59

Наши стронгмены самые сильные!!!

Панов
10 окт 2012 в 12:03

Димон, такие люди как ты вдохновляют!! Красавец! ))))

ОТВЕТИТЬ
Чукина-Киселёва
10 окт 2012 в 18:08

Дмитрий, вы очень хороший человек, много делаете для нашего города. У вас подобралась отличная команда, все держуться друг за друга-как говориться "один за всех и все за одного". Ваши подопечные молодцы, ну а сам "атаман" просто супер-просто нет слов, чтобы выразить вам своё восхищение!!!!! Вперед - вперед и только к большим достижениям и воплощениям! Буду надеяться, чтобы ваша задумка-о турнире между Морозом и Клаусом воплотиться-это было бы грандиозно!!! Успехов Димик!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 23:28

Большое СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!!Которые помогают продвигать силовые виды спорта.И партнерам турниров и праздников. Всем добра!!!

11 окт 2012 в 11:34

Дима, воевать надо мозгами! Они у Вас есть. Удачи и духа.

Денис
12 окт 2012 в 14:03

Дима, ты действительно обладаешь харизмой! Позитив, трудолюбие, чувство юмора, спортивные успехи, умение быть организатором , лидером – это только часть качеств, которые у тебя есть. Сколько тебя знаю, ты никогда не стоишь на месте, не киснешь, а делаешь дело! У тебя все получается, так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость!!!
15 окт 2012 в 20:56

Молодцы конечно все силачи и спортсмены, молодцы 74 что пишут о них, но мне все равно больше всего нравится читать про братьев Сулеймановых! Их и смотрят по-моему больше чем и Кононца и Эльбруса!

Мария
10 окт 2012 в 08:45

Дима! горжусь тобой!

марина кигелева
11 окт 2012 в 14:08

я присоединяюсь к остольным!!!! ты самый лучьший тренер у меня , ну и для остольных я тоже думаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 10:56

Супер!!!просто нет слов!!

Анна
10 окт 2012 в 23:29

Дмитрий не смотря на возраст ты в прекрасной форме! Желаю тебе, что бы твои "батарейки" работали еще много, много лет! А вот к сестренке в гости надо бы съездить, да и с племянником подружиться, так на всякий случай! :)))))) Удачи в реализации задуманных планов!!!!!!! )))

Солевая)))))
11 окт 2012 в 10:57

ДИМА))))) Успехов и удачи в работе!!!! Оставайся таким же веселым и позитивным))))

Александра(Осенняя битва):D
11 окт 2012 в 12:06

Было очень интересно,удачи вам!:)

Бонифацович
12 окт 2012 в 15:21

Дмитрий Вы мой кумир и идеал!!!
Хочу когда у меня все на место встало я был как вы!

Гость
10 окт 2012 в 01:22

Все то прекрасно, что нежданно
И что исходит из души.
Я искреннюю благодарность
Стихами описать спешу.

На каждый из вопросов смутных
Всегда у Вас ответ готов.
Спасибо Вам за Вашу мудрость,
За выбор самых верных слов!

В мужчине главное – солидность,
Уверенность в грядущем дне.
Хвалю я Вашу дальновидность,
Она всегда была в цене!

Желаю сквозь надежды призму
На эту жизнь всегда смотреть.
Любое дело с оптимизмом
Гораздо проще одолеть.

Пусть сердце добрым остаётся
И для родных и для друзей.
Задуманное удаётся
И жизнь становится светлей.

"Совершенство"
11 окт 2012 в 14:58

Дмитрий, мы от всего нашего салона красоты хотим пожелать вам большой удачи и процветания, большой продуктивности, огромных успехов во всех ваших планах и задумках! Гордимся, что такой брутальный мужчина является нашим клиентом и нашим другом!!!!!!!!!!!!