Образование В ЮУрГУ откроется Школа ралли

В ЮУрГУ откроется Школа ралли

ЮУрГУ приглашает в Школу ралли всех, кто интересуется автоспортом, но пока не нашел себе места в этом увлекательном мире. Проект реализуется автотракторным факультетом ЮУрГУ и Челябинским региональным отделением Российской автомобильной федерации.

На занятиях слушатели узнают не только о ралли, но познакомятся со всем миром официального автоспорта, получат базовые знания, необходимые для того, чтобы двигаться дальше в качестве участника, судьи, организатора или зрителя. Курс предусматривает пять занятий, в течение которых студенты научатся искать информацию о соревнованиях, работать с документами, освоят порядок проведения соревнований или участия в них и многое-многое другое. Имеет смысл прийти в Школу ралли и в том случае, если вы ездите на гонки в качестве зрителя – вам расскажут как лучше всего составить маршрут и расписание своего дня, чтобы увидеть максимум интересного.

Занятие бесплатные, преподавателями выступят опытные организаторы, судьи, участники и призеры автомобильных соревнований, в том числе международных.

Четыре занятия пройдут в аудитории и объединят теорию и практическую работу с документами. Окончательно отработать полученные навыки слушатели Школы смогут на ралли «Студент-2012» 27 октября. Эти соревнования станут своеобразным выпускным экзаменом.

По итогам Школы ралли будут выданы сертификаты. Слушатели курса, которые выступят на ралли судьями, будут иметь возможность получить судейскую лицензию в 2013 году.

Занятия пройдут в Южно-Уральском государственном университете (пр. Ленина, 85), начало в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления