Образование ЮУрГУ открывает двери для самых активных!

ЮУрГУ открывает двери для самых активных!

С наступлением первых холодов жизнь в ЮУрГУ продолжает бить ключом – выставки, фестивали, конференции – огромное количество событий, на которые двери открыты всем! Конец октября в Южно-Уральском государственном университете будет насыщенным, а ноябрь обещает ему ни в чем не уступать.

Сегодня в театре-студии «Манекен» пройдет фестиваль авторской песни «По струнам дорог». На гала-концерте выступят финалисты, прошедшие двухдневный отборочный тур. Посмотреть на выступления конкурсантов приглашаются все желающие.

В субботу, 27 октября, в целях выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, реализации их творческого потенциала в актовом зале ЮУрГУ пройдет IV областной фестиваль-конкурс «Будущее России». Начало в 12.00.

1-3 ноября на базе отдыха ЮУрГУ «Наука» состоится «Школа для старшеклассников». Школа – это не только тренинги, встречи за круглым столом, интересные знакомства с единомышленниками, дискуссии и работа в команде. Это возможность проявить и познать себя, почувствовать уверенность и получить отличный старт для будущей карьеры или собственного бизнеса. Мероприятие проводится для учащихся 11-х классов. Команде из 3-5 человек необходимо подать заявки до 28 октября.

В зале искусств ЮУрГУ продолжатся работа юбилейной выставки, посвященной 10-летию кафедры дизайна и изобразительных искусств. На выставке представлены дипломные проекты, работы студентов с пленэрной практики и детей из школы архитектурно-художественного творчества при кафедре дизайна и изобразительных искусств архитектурного факультета.

Кроме того, дельтапланерный клуб ЮУрГУ приглашает любителей острых ощущений научиться летать, а центр дополнительного образования «ЛИНГАТЕК» – изучать французский язык с нуля. В Южно-Уральском государственном университете каждому найдется дело по вкусу – остается только выбрать, а узнать обо всех мероприятиях подробнее вы сможете на сайте ЮУрГУ в разделе «События».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления