Образование Студенты ЧГПУ пополнят ряды фан-клуба волейбольной команды «Торпедо»

Студенты ЧГПУ пополнят ряды фан-клуба волейбольной команды «Торпедо»

В Челябинском государственном педагогическом университете состоялась встреча студентов факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности с игроками волейбольного клуба «Торпедо».

Степан Журавлев, Александр Захаров, Сергей Никоненко, Тимофей Малков и Александр Гречин пришли рассказать студентам об истории волейбольного клуба, предстоящих играх и призвали поддержать на них команду. «Поддержка болельщиков вдохновляет и стимулирует игроков к достижению поставленной цели», – отметили спортсмены.

Надо отметить, что в ЧГПУ челябинские волейболисты пришли не случайно. Два игрока «Торпедо», Тимофей Малков и Александр Гречин, являются студентами факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности Челябинского педуниверситета.

Итогом встречи стало то, что фан-клуб волейбольной команды «Торпедо» пополнился на 12 болельщиков, именно столько студентов ЧГПУ приняло решение поддержать волейболистов не только на предстоящих соревнованиях, но и в дальнейшей спортивной жизни команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления