Образование Учителя физкультуры УрФО блеснут мастерством в Челябинске

Учителя физкультуры УрФО блеснут мастерством в Челябинске

С 19 по 22 ноября в Челябинске пройдет III этап Х всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» по Уральскому федеральному округу, сообщает региональный минспорт.

Согласно регламенту, конкурс проводится один раз в два года. В нём примет участие 41 специалист из Курганской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов.

Он проводится совместно с министерством образования и науки, министерством по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и челябинским региональным отделением ОГ ФСО «Юность России».

Участники посоревнуются в двух турах. На первом этапе в своем выступлении необходимо будет продемонстрировать наиболее яркие фрагменты авторских программ, инновационных технологий и методик по организации учебных и внеучебных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Во втором туре пройдет теоретическая защита (презентация) специалистом представленного реферата – авторской программы описания инновационных технологий и методик по организации и проведению учебной или внеучебной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.

В конкурсе принимают участие специалисты физической культуры и спорта образовательных учреждений и общественных физкультурно-спортивных объединений по шести группам. Победители по каждой группе примут участие в финале X всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», который будет проводиться в апреле 2013 года в Челябинске.

Торжественное открытие конкурса состоится 19 ноября в конференц-зале Уральского государственного университета физической культуры в 17:00. Торжественное закрытие конкурса состоится 22 ноября в 15:00 в Урал ГУФКе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления