ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Ушла На Базу
26 ноя 2012 в 13:45

А по строительной механике обратный прикол был: чтобы курсовую задачку решить надо было формулу из учебника подставить, ну я и подставил - а задачка не решается. Тогда взял и вывел свою формулу, совсем другую чем в учебнике - подставил в задачу и она решилась! Приношу преподу - тот естессно не поверил, смеялся и пальцем у виска крутил, а потом сам с калькулятором на три раза все пересчитал и все таки согласился что уже лет 20 к тому моменту учил студентов по неправильной формуле. Короче, это всего лишь очепятка в букваре была. Но студенты мои предшественники хороши - ответы подгоняли... пятерки небось получали? А мне тогда тот препод трояк поставил...

Ушла На Базу
26 ноя 2012 в 13:02

У меня прикол был, не успевал курсовую по графике (специальность ПГС) и попросил начертить знакомого архитектора. А когда принес работу препод сказал что он нас так не учил и что это спецкурс для архитекторов, вот хохма-то была!

Гость
26 ноя 2012 в 13:05

В связи с этой новостью наш земляк, сотрудник НАСА Николай Горькавый написал забавный пост про Бурматова: http://don-beaver.livejournal.com/110741.html

Гость
27 ноя 2012 в 22:30

А я себе такую тему выбрала для диплома, что ее даже за деньги нельзя было списать. Пришлось все самой анализировать и исследовать. Жалко только, что теперь пылится, наверное, где-нибудь в архиве универа и никто о ней не знает.

С дипломом
28 ноя 2012 в 21:11

А у нас препод нормоконтроллер смотрел на своем ноуте все работы и копировал их к себе))) кто показал на своем ноуте, тех он попросил скинуть ему их работы)) интересно зачем?)) на кафедрах многих , кстати условие, что их не допустят к защите , если студенты не скинут в электронном виде свою работу, то допуск к защите они не получат . С чем тогда преподаватели пытаются бороться, если сами же требуют зачем-то работы в электронном виде?! Если просто почитать - то пожалуйста... На кафедре всегда будет лежать распечатанный и сшитый вариант))) А тут уж понятно, что никакой идиот перепечатывать 100 страниц не будет, а электронную версию документа легко продать...

28 ноя 2012 в 13:54

MCWorld, скиньте ссылку на программу, пожалуйста.

Гость
30 ноя 2012 в 10:46

Студенты одного техникума в Челябинске покупают дипломы у своих же руководителей 5-летней давности или даже прошлогодние.

4 дек 2012 в 00:29

До своего прихода в СУНЦ на пост директора Андриянов возглавлял студенческий союз МГУ, до сих пор он является членом «Общероссийского народного фронта», куда пытался включить в полном составе и весь студенческий союз МГУ.