RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование На Южном Урале стартовал «Молодежный марафон»

На Южном Урале стартовал «Молодежный марафон»

С 1 декабря в Челябинской области начался марафон молодежных мероприятий «Молодежный декабрь», который продлится вплоть до Нового года.

Как сообщили в главном управлении молодежной политики области, в течение 30 дней в Челябинской области ежедневно будут проходить различные акции для молодежи: флешмобы, фестивали и конкурсы. Участие в них может принять любой студент. Общая цель проекта «Молодежный декабрь» – повышение привлекательности спортивной, творческой, общественной и научной деятельности среди молодежи.

«В 2012 году сделано многое, но предстоит сделать еще больше. «Молодежный декабрь» – одно из важнейших мероприятий нашего управления наряду с «Российской студенческой весной» и другими масштабными проектами. Наша цель – сделать Челябинскую область территорией молодежи. И мы будем и впредь настойчиво и последовательно работать над ее достижением», – отметил начальник ГУМП Антон Бахаев.

Специально для проекта был подготовлен красочный календарь мероприятий «Молодежного декабря», который можно найти на стендах в вузах и школах города, а также в общественных городских местах.

Отметим, что в рамках масштабного проекта, параллельно с молодежными мероприятиями, пройдут два конкурса «Ты лучший» (индивидуальный) и «Мы лучшие» (групповой). По итогам этих конкурсов будут определены и награждены лучшие студенты по итогам года. Подробности о конкурсах можно узнать в главном управлении молодежной политики по телефону 263-05-95.

Итогом «Молодежного декабря» станет самое креативное молодежное мероприятие года – «Студенческая ассамблея», которая пройдет в Центре международной торговли (World Trade Center) 19 декабря 2012 года. Принять участие в ней смогут только лучшие студенты области. В прошлом году «Студенческая ассамблея» собрала более 1500 лучших студентов со всего региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления