Образование В «Гламуре» раскроют все секреты красоты

В «Гламуре» раскроют все секреты красоты

Делать людей красивыми и самой быть неотразимой научат в учебном центре «Гламур». Здесь проводятся курсы для будущих парикмахеров, мастеров маникюра, визажистов.

Опытные и креативные преподаватели помогут меньше чем за полгода овладеть искусством стрижки и укладки, ухода за ногтями, моделирования и их наращивания, раскроют все секреты грамотного макияжа. По окончании обучения выдается свидетельство государственного образца, с которым смело можно устраиваться на работу.

Дополнительные навыки предлагается приобрести на специальных семинарах. Сейчас на пике моды – косы. В «Гламуре» научат нескольким способам плетения афрокос, расскажут, как сделать прическу с различными элементами плетения, а также как нарастить волосы с помощью разных технологий.

Кроме того, можно посетить семинары по наращиванию и химической завивке ресниц, окрашиванию бровей, акриловой лепке и росписи ногтей. есть и краткосрочные курсы: «Домашний парикмахер», «Маникюр, педикюр», «Моделирование ногтей». Они помогут за короткий срок овладеть базовыми знаниями и устроить «домашний» салон красоты.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Гламур» :

г. Челябинск, ул. Горького, 62 (оф. 1);
телефон: +7-908-057-38-42, +7-908-571-05-44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления