Образование Лучшие студенты «улетели» на Ибицу

Лучшие студенты «улетели» на Ибицу

Самые престижные премии Челябинска в сфере молодежной политики вручили лучшим студентам. Надев самые шикарные костюмы и платья, активные представители молодежи прибыли в пункт назначения. Здесь их уже ждали приветливые стюарды и стюардессы Челябинских молодежных авиалиний. Все приглашенные получили долгожданные посадочные талоны на «Рейс-2012» и заняли места, согласно полученным билетам.

Представление началось еще в холле – группа «Аэрофлот» вживую сыграла для пассажиров «Рейса» молодежные хиты, а бармены продемонстрировали свое мастерство смешивания, взбалтывания, подкидывания и наливания. Заряд был получен колоссальный, но впереди все еще ожидал полет.

Согласно маршруту самолет пролетел над Великобританией, Америкой и совершил посадку на Ибице. Все это время на борту авиалайнера проходили торжественные церемонии вручения премий и стипендий. Более 100 студентов со всех вузов города получили заслуженные награды в своих номинациях.

Премии Челябинской городской думы получили 11 «самородков» Южного Урала, а самая престижная премия в номинации «Молодежная организация года» досталась медиахолдингу «Первый студенческий».

Начальник управления по делам молодежи Сергей Авдеев, вручая награды студентам, отметил, что для данного торжественного вечера было сделано очень многое; и не только со стороны организаторов, но и со стороны самих ребят, которые трудились весь год и тем самым заслужили звание лучших.

Организаторы постарались сделать все, чтобы торжественный вечер получился по-настоящему молодежным. На сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы университетов города, а после торжественной части музыкальные подарки ребятам сделали вокально-эстрадная группа «Аэрофлот» и творческое объединение Shaika Ninja.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления