Образование Факультет Евразии и Востока ЧелГУ выиграл «Державу»

Факультет Евразии и Востока ЧелГУ выиграл «Державу»

Команда факультета Евразии и Востока ЧелГУ заняла первое место в V интеллектуальной игре «Держава» среди высших учебных заведений Челябинской области.

Челябинский госуниверситет победил в этом состязании уже второй раз подряд. В этом году интеллектуальная игра «Держава» посвящена популяризации истории, символике страны и формированию патриотического настроения в студенческой среде.

Как показали результаты, самыми «патриотическими» и «исторически грамотными» стали студенты факультета Евразии и Востока. Команда ЧелГУ «Дух Евразии» провозгласила своим девизом «Единство в многообразии». Идея была представлена во всех выступлениях команды: от визитки до обращения к потомкам.

В игре чередовались творческие и интеллектуальные конкурсы, в каждом из них команда «Дух Евразии» набрала максимальное количество баллов.

Второе место в игре заняла команда Уральской государственной академии ветеринарной медицины, третьими стали студенты Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления