Образование Кунашак примет виртуозов руля

Кунашак примет виртуозов руля

12 января стартует открытый чемпионат автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля» 2013 года. В этом году в программу включено пять этапов: три зимних и два летних, при этом два из них будут выездными – в поселке Кунашак и Миассе, остальные пройдут на различных площадках в Челябинске.

На «Виртуоз руля – 2013. Кунашакский кубок» приглашают всех желающих. Для того чтобы принять участие в соревнованиях, нужен легковой автомобиль, документы на него и паспорт. . Водительское удостоверение и ОСАГО не требуются.

Как всегда, виртуозам руля предстоит справиться со скоростным маневрированием и слаломом максимально быстро и безошибочно. Всех участников разделят на зачеты «Абсолют. Передний привод», «Абсолют. Задний привод», «Студент. Передний привод», «Студент. Задний привод», девушки будут соревноваться в отдельном зачете «Леди», участники также могут объединиться в команду и побороться за призы в командном зачете. Напоминаем, что участникам зачетов «Студент. Передний привод» и «Студент. Задний привод» необходимо предъявить действующий студенческий билет, зачетную книжку или справку из образовательного учреждения!

Водители могут принять участие в одном или нескольких этапах «Виртуоза руля», на каждом соревновании будут подводиться свои итоги, призеры зачетов будут награждены дипломами, кубками и призами. Так, в Кунашаке сильнейших водителей ждут сертификаты на моторные масла и услуги автомойки. Отдельно наградят и лучшего водителя Кунашака – диплом и кубок уже ждут своего героя.

Итоги всего чемпионата будут подведены после проведения его финала в декабре 2013 года, победителями серии станут водители, которые наберут наибольшее количество очков по итогам всех этапов. Победителей и призеров всех зачетов открытого чемпионата «Виртуоз руля – 2013» ждут специальные призы, дипломы и кубки.

Регламент и подробности на официальном сайте автотракторного факультета ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления