Шамбала

Привет, это программа «Молодежный проспект»! И снова на экране тебя ждут новые сюжеты, подготовленные студентами-журналистами.

До XVI века табак произрастал только в Северной и Южной Америке. Однако один незадачливый мореплаватель помог возникнуть массовому злоупотреблению курением в Европе. И только через несколько веков человечество узнало, насколько вредна пагубная привычка, но все равно не могло отказать себе в ней. Сейчас разрабатывается множество законов о запрете курения и ограничении продажи табака. Этому и будет посвящен наш сюжет.

«Шамбала» – это выразительные стильные вещи, которые олицетворяют красоту и изысканность, а также несут в себе некую долю тайного смысла. С древних времен считается, что браслет «Шамбала» ограждает человека от негативного воздействия внешнего мира, приносит чувство внутреннего спокойствия и уюта. Казалось бы, это очередная безделушка, но знаменитости всех сортов очень часто появляются на публике с этими браслетами на запястьях. Так действительно ли древние украшения хранят от невзгод и неудач?

В январе очень много христианских праздников, но есть один, который требует крепкого здоровья и неплохой выдержки, ведь не каждый осмелится нырнуть в холодную воду в лютый мороз. Крещение – праздник с многовековой историей, отмечаемый наравне с Рождеством. И каждый год к традиционному обряду приобщается немало молодых людей.

Предлагай свои темы, события, интересных людей, а также можешь сам стать героем «Молодежного проспекта».

Переходи по ссылке и будь в курсе молодежной жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления