Образование Студенты ЧелГУ прошли стажировку в Париже

Студенты ЧелГУ прошли стажировку в Париже

Студенты факультета лингвистики и перевода ЧелГУ прошли обучение в столице Франции, в Европейском институте PR. Всемирно известные специалисты провели для них мастер-классы и выездные семинары.

За время стажировки студенты познакомились с методами оценки эффективности пиар-кампаний, векторами развития консалтинга в Европе и актуальными тенденциями в общественном мнении. А обучение провели ведущие европейские специалисты в области PR: генеральный директор консалтингового агентства I et E, вице-президент Совета по связям с общественностью Жан-Пьер Бодуан, директор коммуникационного агентства Occurrence, профессор Сорбонны Ассаель Одари, генеральный директор консалтингового агентства Opinion Valley Донован Хакер и другие.

Европейский институт PR – международная образовательная организация, проводящая коммуникационные программы с 1996 г. Особенностью Института является то, что его программа, основана на сочетании традиционных академических лекций и практических занятий с крупнейшими практиками PR.

В рамках практического опыта реализации технологии территориального брендинга был организован выездной семинар в Довиль – развитый курортный город, расположенный в Нормандии, на побережье Ла Манша.

Также лекций будущие PR-специалисты ЧелГУ познакомились с культурой Франции, посетили Лувр, Орсэ, музей Средневековья, Центр Помпиду, Пантеон. Одну из лекций студенты прослушали в музее контрафактной продукции.

По окончании обучения все слушатели получили именные сертификаты, признанные во всем мире, подписанные директором Европейского института PR, всемирно известным политтехнологом и имиджмейкером Жаком Сегела.

Помимо этого, было подписано соглашение между Европейским институтом PR (Франция) и Челябинским госуниверситетом о сотрудничестве в области образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления