Образование В Челябинске пройдут бесплатные курсы по «зеленому» строительству

В Челябинске пройдут бесплатные курсы по «зеленому» строительству

20 марта Минприроды России в рамках Года охраны окружающей среды проводит в Челябинской области бесплатные образовательные курсы по теме «Внедрение зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий как факторов перехода к устойчивому развитию», сообщает пресс-служба регионального минэкологии.

Для участия в программе приглашаются проектные и строительные организации, вузы, органы местного самоуправления и экологи. Курс читает Александр Кожаринов – доктор биологических наук, кандидат географических наук, научный руководитель НП «Центр экологической сертификации – Зеленые стандарты». Он расскажет об истории, принципах и международных стандартах «зеленого» строительства, а также о системе добровольной сертификации. Более подробная программа размещена на сайте министерства радиационной и экологической безопасности области.

Об участии необходимо сообщить до 13 марта в адрес министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области (Ольга Владимировна Михеева) по тел./факсу: (351) 263-24-31 и по электронной почте: tusokol@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления