RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Неделя детской книги в Челябинске

Неделя детской книги в Челябинске

Воспитанникам школы-интерната № 4 расскажут о том, как ведут себя настоящие мужчины. Ребят пригласили на презентацию книги «Правило Льва» челябинского автора Андрея Середы.

Как сообщают в пресс-службе Министерства культуры области, книга научит юных читателей самому главному мужскому правилу – ответственности за тех, кого любишь. На встречу приглашены около 80 детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Презентация открывает неделю детской книги. Основные мероприятия намечены в областной детской библиотеке имени Маяковского.

В пресс-службе отметили, что первыми с юными читателями встретятся писательница Тамара Михеева и поэтесса Марина Юрина. 20 марта в библиотеке пройдут встречи с Ниной Пикулевой. Ее книги «Играй – городок», «Уговорушки», «Слово на ладошке» стали настольными для воспитателей, педагогов, родителей и библиотекарей.

Мастер-класс «О чем расскажет иллюстрация?» для детей и родителей 24 марта проведет художник Светлана Никонюк, вместе с детьми она проиллюстрирует сказку Василия Кузнецова «Базар».

В конце творческой недели читателям и их родителям представят кукольный спектакль в детской библиотеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления